8
90

Старые деревянные дома

Сейчас мало где встретишь такие строения, мы уже и забыли всю их красоту и великолепие. Предлагаю вспомнить...

null

null
null
null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Летал как то на Байкал, в Иркутске много таких домиков...прикольные...особенно резьба по дереву. 

• ну и не такие они и убогие...

• Меня такие дома как на фото пугают, такое впечатление что там привидения живут.....

• да, сейчас такое непмодно и говорит скорее о нищите, чем о величии былой эпохи. Мне нравятся деревянные дома, но хорошо сколоченные, современные, а не такие хрупкие и , простите, убогие, как на фото( такие навевают тоску

• ну почему убогие? зачастую внешне не крепкие дома, вполне себе крепкие, в них хорошо подогнаные двери, нет сквозняков и они отлично держат зимой тепло, а летом прохладу

я позапрошлым летом с семьей отдыхала в Архангельской области, жили еще в более древнем доме, там даже запах другой, пахнет даже внутри лесом и травами

• ну я имела в виду только с виду, а так прекрасно понимаю, что у них только вид такой, а так они получше современных, и землетрясение переживут, и ураганы. К сожалению, я не была в таких домах. ПРосто если дом старый, его бы немножко подкрасить и обновить, а то фото ну совсем никакие( 

• ой я думаю что на фото еще и фильтр такой состареный наложен, это очень видно ))))

• Я даже знаю какие фильтры использовали) Фотошоп нынче в моде...

еще рекомендуем