12
49

Интерьер в английском стиле

Английский стиль в интерьере характеризуется определенной статью, аристократизмом, шиком, элегантностью, сдержанностью, благородством. Но главная его особенность - это подчеркивание самостоятельности и статусности хозяина дома.
Лично мне, очень нравится английский стиль, но, однако, как мне кажется, он не создает должного уюта. Кроме того, Английский стиль не может сочетаться с другими стилями, поэтому, если вы решились на такой дизайн интерьера, Вы должны понимать, что он должен быть выдержан полностью и не комбинироваться с современным стилем, например.

А каково Ваше отношение к дизайну интерьера в таком стиле?

null

null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Как представлю уборку в таком доме...!))))  Это ведь специальные средства нужны, чтобы не испортить ничего. Да и животных в доме держать не получится. Но, конечно, красиво! 

• Не думала , что англечане такие максималисты в плане декора , прям " вырви глаз " получается , мне не очень нравится :)

• Второе фото очень красивое, да в принципе все фото классные, очень шикарно, но это дорогое удовольствие!

• Конечно несомненно красиво но не для дома,скорее для гостиницы такой стиль подходит.

• Любовь, ну почему же не для дома? если дом большой и убирать его не мне. то всё просто супер, хотя конечно расходы на содержание такого интерьера будут колоссальными.

• Честно - мне не понравилось, это явно не мой стиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• А мне жутко нравится такой стиль, но для моей семьи он не пригоден-мы очень любим беспорядок.

• мне кажеться в таких комнатах даже дышать тяжело!!!да же учитывая мою любовь к фиолетовому, я б не сделала такого в своей квартире, очень тяжело психологический

• Интерьер в английском стиле конечно невероятно красиво..но вот делать такое у себя в квартире я бы не стала..просто это не мой стиль...люблю что-то более современное)))

• Согласна. Красиво, но эта красота не живая. Я например не могу представить своих детей в этом интерьере. Представляются  маленькие лорды в старинных костюмах, чинно сидящие на стуле.

• Мне кажется такой стиль очень будет хорошо смотреться в каких-то гостиницах или отелях....вот я бы с удовольствием пожила в таком отеле пару дней..очень интересно было бы оказаться в такой обстановке..но жить постоянно...это не для меня))))

• Да, гостинница, отель, музей. Но не повседневной для жизни. Такое наличие завитков, вычурности и позолоты утомляет.

еще рекомендуем