24
1052

13 необычных домов из странных стройматериалов

Дома бывают совершенно разные, и если одни предпочитают подороже и пороскошней, то другие решают построить жилище самостоятельно, причем из того, что под руку попалось. Именно о таких 13 необычных домах из странных стройматериалов пойдет сегодня речь. Предлагаю взглянуть на эти самые необычные дома мира.

1. Это здание является точной копией кофейного магазина, ранее существовавшего в городке Нивеллес, Бельгия. Здание полностью сооружено из 14 тысяч пивных ящиков Carlsberg.

null

2. Дом из 3,3 миллионов кирпичиков «Лего», построенный Джеймсом Меем (Top Gear) в 2009 году в Сюррее.

null

3. Дом-яйцо, изготовленный китайским рабочим из палок бамбука, деревянных опилок и мешков с семенами.

null

4. Удивительный дом аргентинского художника Тито Ингеньери, возведенный из  30 тысяч бутылок.

null

5. Дом палестинца из Гизы, построенный из мешков с песком.

null

6. Подобие «дома Хоббита» в Норвегии.

null

7. Еще один необычный дом мира – хижина Ниссен, представлявшая казарму для солдат в период Второй мировой войны.

null

8. Так называемый «мусорный дом», все детали для него были собраны на свалке.

null

9. Музей фарфора, находящийся в Китае, полностью покрыт фарфором и хрусталем.

null

10. Первый ледяной отель в Швеции, температура в помещении составляет – 5 градусов.

null

11. «Город-контейнер» в Швеции, созданный из старых грузовых контейнеров.

null

12. Дом из пластиковых бутылок, построенный жительницей поселка Эль-Борболлон.

null

13. Дом из пластиковых бутылок, пиломатериалов и соломенных тюков, построенный Кэролайн Барри.

null

Вот такие необычные дома из странных стройматериалов способны возвести человеческие фантазии и умелые руки.

Комментировать от
или
  • У меня кума была в этом ледяном отеле, говорит, что ей там очень понравилось), а холод - это вообще не по мне)

• Дом хоббита обычная землянка есть и куда более симпатичные варианты, мусорный дом меня порадовал, кто же выбросил на помойку столько хороших, больших, целых стёкол7

• Ой прикольные домики! А в Трускавце мужик себе газаж сделала в перемешку бутылки с под шампанского и кирпичи, получается через ряд! Так внутри была, там так прикольно свет палает"!!!

• о, а где там такой гражик) Я не видела)) Когда ты там отдахала? в санатории? или просто ездила 

• на улице которая идёт из спального района к ЖД вокзалу! Олечка Трускавец это чуть ли не моя вторая родина)))) у меня там тётя живёт начиная с 5-го класса меня родители отдавали туда на всё лето! у меня там Друзей больше чем здесь))) и кстати там у меня парень был... ухххх и ещё раз уххх.... я когда ссорюсь с ЛЁшей ))) есть соблазн позвонить!  

• тихо тихо) пусть бывшие навсегда останутся бывшими)) 

я поняла, в той части мы не гуляли) с этими процедурами некогда было вообще ничего сделать. Но в Трускавец я влюбилась, щас аж полезла смотреть, аж сердце щимит, как там было хорошо)

• Да трускавец мало кого может отсавить равнодушным)) это правда! Ты знаешь помню поехали мы в трускавец с лёшей, а я не захотела ехать именно в трускавец, я решила что поедем во львов а потом на маршрутке ... опоздали мы, и тут я сижу и думаю что ж делать до утра тусить не хочется такси очень дорого! и тут я вспомнила про то что как бы брат бывшего меня обожает ))) я позвонила он в лучшем виде приехал на мигалках( он мент) забрал нас и начались сыпаться смски от Руслана( бывшего), давай встретимся... скучал.. люблю... и бла бла бла... я в один прекрасный день слиняла из под надзора и встретилась с ним! Страсть была такая что когда мы целовались я думала мы съедим друг друга))) но дальше дело не пошло, совесть моя сказала мне acute (1).gif.... ну в общем конец истории был таков, что я прихала с трусквца и узнала что беременная, и по сей день думаю, если б не совесть то и сейчас незнала бы от кого Алиса, благо что Алиса очень похожа на ЛЁшу, но типаж то у них как бы один))) поэтому вот такие вот делаblush2.gifblush2.gif

• Лера, ты страшная женщина))) 

Как говорится, будет что вспомнить ,нечего детям рассказать) 

Ничего, что-то подобное должен пережить каждый. НЕ даром же ты не с Русланом, а с Лёшей. и кто его знает. как с Русланом бы жизнь сложилась. 

Где он в Трускавце работает?

• Он администратор в отеле старый видень и у него 3 точки с сувенирами на рыночке на том сувенирном))) мажор короче! но бухает страшно!!! 

• ну вот видишь. Ты сама ответила на все мои вопросы) 

У меня было несколько моментов в жизни, когда я поняла, что нет ничего лучше родного и любимого человека, который рядом

с тех пор когда поругаемся написать смс есть желание только куме и пойти напиться у нее дома) живет она одна с маленькой доцей)

• сижу ржу))) вчера говорила мне красивая))) а сегодня я уже страшная))) ахахаахх)) ну ты даёшь, ОЛЯ

• нет, в том смысле, что страшная - опасная) а красивая - я своих слов на ветер не бросаю ;) girl_dance.gif

• Ох Лерка, кто бы знал, что в одной маленькой женщине могут жить такие африканские страсти, надеюсь ты Лёше своему ничего не рассказала?

• ты шо??? нет конечно)))) а прос трасти)) я когда нибуть ещё чё нить раскажу)) у меня много историй в запасе))

• Ну почем же конечно, у меня муж всё про меня знает, он мне лучший друг и я никогда ничего от него не скрывала, в общем то поэтому у меня никогда ничего такого и небыло.

• ну одно дело не скрывать что было до)))) а совсем другое что было во время! я думаю, вряли он стал бы моим мужесм))) зная ВСЁ)))) blush2.gif

• Лерик, я знаю, что это звучит странно, но если другой мужчина начинает меня привлекать я стараюсь сразу же обсудить это с мужем, мы вместе анализируем ситуацию разбираемся в том, что меня привлекло и находим приемлемое решение, он делает то же самое если ему становится интересна другая женщина.

• ого!!! вот это вы даёте! но я б наверное очки повыцарапывала если б мне мой сказал что ему нравиться другая женщина))) а вот я ему просто не хочу расказывать многое, просто поту что у меня уж больно много пуха на рыльце!

• Ты понимаешь, для нас доверие и взаимопонимание - это наивысшая ценность, мы друзья, любовники, муж и жена, всё в перемешку, поэтому у нас с самого начала отношения базировались на полной открытости, мы не ругаемся, ревнуем, не выясняем отношения, мы просто ищем компромисс и пытаемся делать так что бы обоим было комфортно.

• блин вообще круто! я даже не представляю как так можно?? хотя я очень хотела бы чтобы так было! 

• Я просто с самого начала знала, что хочу только так и ни на какие другие отношения не соглашусь, в конечном итоге у меня всего одна жизнь и я хочу быть счастлива в ней.

• вот интересно, ледяной отель, как там люди-то живут!!! -5 градусов. А спать как в таких условиях? приехать в отель, чтобы померзнуть? удовольствие ниже среднего ;)

• Мне понравился дом, который бабулька посторила. я в старости тоже что-нибудь сваяю, но конечно не дом из мусора((

еще рекомендуем