19
165

Интерьер, который успокаивает.

Как создать в доме уют, чтобы ничего не раздражало, чтобы приходя с работы, обстановка в квартире располагала к расслаблению? Многие психологи убеждены, что наличие оттенков зеленого цвета благотворно влияет на человека. Не раздражает глаз, более того, помогает расслабиться. Психологи выдвигают гипотезу о том, что глаз человека воспринимает гораздо больше оттенком именно зеленого цвета, нежели других цветов,  зеленый цвет, особенно светлые его тона, помогаю  хозяину дома успокоиться и погрузиться в себя. Многие дизайнеры интерьеров соглашаются с этим мнением и стараются хотя бы одну комнату в квартире или дома сделать в зеленой цветовой гамме.

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Мне тоже очень нравится зеленый цвет в интерьере жилых комнат, а вот ванна на фото почему-то не впечатлила, может дело в зеленом оттенке?

• Я подписываюс под каждым словом и фото ))) Обожаю зелёный цвет! Он прям поднимает мне настроение, успокаивает - это правда! И он никогда не надоедает. Я очень хотела кухню в зелёных тонах, но муж не захотел - категорически не любит зелёный цвет. Так что кухня у нас будет чёрно-белая, надеюсь и уповаю на зелёненькую ванную.

• такие интерьеры, которые под силу выполнить только дизайнером)

А сама я не люблю зеленый цвет. Некоторые оттенки только. Но здесь подобраны такие комнаты, где оттенки зеленого, в большинстве своем, очень красивые

• Автор молодец)просмотрел все фото по интерьеру))отлично все, глаза не напрягает ))я вообще читал )что самый лучший интерьер в салатнивом цвете!!!

• Даже не открыв еще фото уже знала ,что там будет зеленый цвет ) Интрьер и впрям чудо ) А зеленый и правда не напрягает , как например агрессивные цвета ! 

• У меня кухня была желтенькам (обои), а когда делали ремонт - не могли найти желтую плитку. Теперь она бежевая. Но я всё равно с тоской вспоминаю свою желтую, солнечную кухню.

• я хочу зелёную кухню, где то читала что зелёный цвет убивает аппетит)) 

• У меня зал именно зеленого цвета... и это действительно работает, когда приходишь с работы домой, садишься на свой любимый зеленый диван, смотришь на стены мятного цвета...так хорошо становится)

• Обожаю зеленый цвет, я очень хотела сделать зал в зеленых тонах, но не вышло.

• А у нас раньше все комнаты были зеленые, мне так этот цыет нравился, а муж теперь его искореняет из нашего дома, а я бы очень хотела бы кухню зеленую оставить. так красиво было и по весеннему.

• Лиза, а ты с ним говорила об этом? Ему зелёный надоел  или он может просто не догадывается, что тебе так нравится, моему мужу вообще фиолетово какого цвета стены, она мне даже разрешил выкрасить их все зелёной краской.

• Ты же уже поняла какой у меня муж, все что касается ремонта и того подобного у него на первом месте, и делает он это так как хочет он...у нас иногда большие споры по этому поводу, но мне проще согласиться с ним, чем заводиться и портить себе настроение.

• Лиза, а как можно получить твоего мужа в вренду или в наемные работники, сколько стоят его услуги, хотя бы дней на 5, очень надо, обещаю с инитимом не приставать, только ремнот)))))

• Я за интим не переживаю, а насчет ремонта-становись в очередь Лер, там целая вереница из родственников и кумовьев, у него нет времени с мая, что бы мочь мне окна вымыть наконец то..

• Лиза, так ты не правильно поняла моё предложение, я же не бесплатно, назови свои условия всем желающим и халявщики быстро рассосутся.

• Ну он во-первых работает совсем по другой профессии, и как же с родственников и близких друзей деньги брать? мы же все связаны узами до конца жизни, сегодня мы им поможем, завтра они нам. я когда в роддоме была, девчонки приходили убирать дома,мужикам моим еду готовили, с Назаром до сих пор гуляют иногда. что бы я отдохнула.

• Вот вот и у меня та же проблема, вот и думаю, кому бы уже заплатить, а то Дима никогда до собственного дома не доберется.

• Приглашай друзей и родственников, на добровольных началах так сказать. а вы насчет дома уже передумали?

• Думаю что мы не передумали, а временно отложили, мы поняли что не хотим продавать квартиру, стоит под напрячься, что бы оставить её и купить дом.

еще рекомендуем