23
972

Перестановка мебели в квартире поможет изменить жизнь

null

Хотите изменить свою жизнь с малыми затратами? По уверениям специалистов фэн-шуй перестановка мебели в квартире может помочь в этом. Вот несколько конкретных советов.

• Заскучали и не видите хороших изменений в своей жизни? Очистите квартиру от хлама, разгребите все дальние углы. Заполните пустующие вазы цветами, ракушками или другими аксессуарами.
  • Нуждаетесь в любви? Сделайте квартиру светлее, добавив новые светильники, это привлечет энергию Огня. Избавьтесь от лишних перегородок, сделав помещение более открытым.
  • Ваш партнер не зовет вас замуж? Разделите квартиру на функциональные зоны. Пусть даже вы живете в однокомнатной квартире. Наметьте мысленно детскую зону. Если живете с родителями, достаточно разделить свою комнату. Самое главное чтобы она не находилась рядом с туалетом и не была проходной.
  • Интересует финансовое благополучие? Разбросайте по углам помещений мелкие монеты. Ту часть квартиры, что находится на юго-востоке, оформите в зеленых тонах. Установите там фонтанчик или любое его изображение.

Помимо прочего перестановка мебели в квартире поднимет настроение. Полезна она и для тех, кто мало двигается.

Комментировать от
или
  • Всем привет.Хочу подсказать, где можно заказать очень хорошую мебель, а так же различные матрасы в Краснодаре и Адыгее. Рекомендую вам посетить магазин Ростер-мебель. Отличный выбор, доставка бесплатная при заказе от 4000 руб. Обращайтесь http://roster-mebel.ru/category/corpusmebel/

• Отличные советы, обязательно испробую.....girl_wink.gif

• я фанат перестановок! Раз в месяц минимум меняю обстановку, муж ругается скоро ак вся мебель развалится)))))

• я очень люблю феншуй)) моя бабушка подсадил меня, она вообще у меня что толкьо не увидит в квартире всегда говорит это не по феншуюю... что папа один раз разозлился на неё и сказал, "МА,rofl.gif а не пошли бы в дверь которая не по феншую??"

• Я люблю перстановки, и меняю вид квартиры каждый пол года, а вот моя мама при всей любви не может себе этого позволить, так как там надо 3-4 здоровых амбала.

• Попробую разбросать монеты, может и правда улучшим финансовое положение семьи)

• Я вот тоже подумала, что мне не помешает такое сделать))) Будем приманивать к себе деньги))

• На самом деле существует столько этих способов различных, не знаю действенные они или нет...

• У меня сестра даже манты читаетrofl.gif я с нее тихо ржу

• И как ей помогает? У меня знакомая медитации какие-то слушает, и сказала, что вот вы мне не верите, а мое материальное положение начинает потихоньку выравниваться)))

• Она тоже говорит, что помогает))) Но я не верю в это! Это скорее всего просто совпадение))

• А хотя знаешь, Даша, самовнушение - это очень и очень серъезно! У меня одна подруга с его помощью похудела на 30 килограмм почти, говорит, что внушала себе, что не хочет кушать)))), и представляла себя очень стройной в купальнике!

• Ого! Здесь не только самовнушение, но и сила воли огромная нужна! Видимо, у твоей подруги и то, и то есть)

• Я думаю да, потому что она с самого детства толстая была, не полная, а именно толстая, она уже лет 10 этот вес держит.

• Круто! Бывает и такое)) Я вон шоу про толстяков на стб смотрела - в шоке была от их изменений в конце передачи)

• Я тоже смотрела первый сезон, конечно, они молодцы, за такое короткое время сбросить столько веса, но моя подруга сбрасывала лишний вес целый год.

• Вот от хлама нужно точно очистить свою квартиру, вот чем я и займусь)

• А у меня как не крути, но мебель в квартире по-друглому не станет. Разве что стул с места на место переставлять))

• Я люблю перестановки мебели в квартире , так как не люблю, когда все рутинно , это помогает немного добавить чувство новизны!

еще рекомендуем