18
286

Декоративные наклейки в интерьере - легкий способ украсить пространство

null

Иногда интерьер, даже самый идеальный, может наскучить, вызывая желание каких-то перемен. Декоративные наклейки в интерьере способны разнообразить надоевший дизайн помещения и привнести в него свежих красок. Существуют наклейки на стены, пол и потолок, что дает широкие возможности для их применения.

Преимущества использования декоративных наклеек:

• Украшение жилого пространства
  • Мобильность наклеек: можно переносить с места на место
  • Зеркальные наклейки могут служить для визуального расширения пространства
  • Исправление недостатков в ремонте: трещин на стенах, пятен на потолке.

Виды декоративных наклеек:

• Виниловые настенные – с их помощью можно воплотить любой сюжет или изобразить деталь.
  • Детские – всевозможные сюжеты и герой сказок и мультфильмов сделают комнату очень яркой и веселой.
  • Потолочные - как правило, клеятся вокруг люстры и имеют вид восточных узоров.
  • Наклейки на пол – роза ветров, например, придаст Вашему интерьеру морские мотивы.

Выбирая декоративные наклейки для своего интерьера, Вы можете начать с миниатюрных изображений для зеркал или шкафа. Удачи!

null
null
null
Комментировать от
или
  • Мне наклейки очень нравятся - с их помощью можно недорого обновить интерьер!

• Мне нравится, наклейки придают изюминку интерьеру!!!!!!!!!!!

• Я уже наклеела себе ветку сакуры над изголовьем кровати ! И просто в восторге!)))

• Мне очень нравятся такие наклейки. Понравилась идея с потолком. Очень красиво смотрится) 

• Я в детской попробовала наклейки клеить, теперь их Назар все время переклеивает.

• У нас тоже так было. Пока наклейки клеится не перестали. Парочку еще висит

• Да я х уже поприклеивала на скоттч двухсторонний, все равно отдирает

• Наклейки смотрятся очень здорово, я давно к ним присматриваюсь)))

еще рекомендуем