13
1041

Декор стен в помещении: 4 совета от лондонского дизайнера

null

Просто наклеить обои на стены или выкрасить краской – не интересно. Лучше сделать оригинальный декор стен, используя идеи Джеральдина Джеймса. Этот лондонский дизайнер предложил 4 довольно интересные идеи для декора.

1. Родословная. Дизайнер собрал семейные фотографии 30-х годов и составил из них коллаж. Форма декора напоминает оленью голову, которая является эмблемой рода. Так Джеймс декорировал стену над отцовским столов в семейном замке в Шотландии.
  2. Мини-выставка. Из поездки по западу Америки, Джеральдин привез «воспоминания» в виде объемных фигурок, фотографий, открыток с различными изображениями, автобусного билета. Все это он разместил на стене виде пэчворка.
  3. Пляж в ванной. Белую ванну украсят картины с изображением подводных обитателей, пальм, веера и всего что напоминает о морском пейзаже. Весь декор должен быть выполнен в бежевых тонах. Из-за влажности в этом помещении лучше использовать картины под стеклом или металлические фрески.
  4. Мода. Позаимствовав идею у знакомого блогера, Джеймс предлагает устраивать декор стен из любимых вещей. Это могут быть предметы гардероба, обувь или бижутерия.

null

null

null
Комментировать от
или
  • Как для меня черезчур как то навалено всего ) Я поклонник минимализма ) 

• Нет, спасибо, мне ни одна из этих идей не нравится, уж лучше как есть.

• Что-то меня эти идеи не вдохновили

• Мне нравятся идеи украшения стен фотографиями, но голова оленя как оформление что-то не очень

• Ну почему, голова оленя конечно подойдет не для каждой стены, но есть интерьеры где она отлично впишеться)))

• Просто она мне не понравилась...есть другие идеи оформления стен фотками, более приемлемые для меня)

• Не ну тут конечно понятно, идей для оформления стен очень много и каждый может выбрать подходящий для себя)

• Если честно мне ничего не понравилось, просто ничего из этого не подойдет в мою квартиру.

• Идеи классные, но все же, чтобы создавать такой декор - надо и самим вкусом обладать хоть каким-то.

еще рекомендуем