Столик для ноутбука своими руками. 4 варианта
32
1

Столик для ноутбука своими руками. 4 варианта

null

Работая или просто сидя за ноутбуком, всегда хочется принять удобное положение на кровати или диване. Чтобы было комфортнее, используют столик для ноутбука, который можно либо купить, либо сделать самостоятельно. Предлагаю 4 варианта подобного изделия.

  1. Наиболее простой вариант. Ножки и столешница сделаны из букового щита толщиной 2 см. Детали выпиливаются по чертежу, шлифуются и закрепляются саморезами. Затем изделие покрывают лаком в 2-а слоя.
  2. Сборный столик. Этот вариант похож на первый, только ножки столика удобно складываются при помощи навесных петель.
  3. Для кофеманов. К предыдущему варианту добавляется круглый вырез для чашки.
  4. Улучшенный вариант. Этот столик большего размера, чем предыдущие. Имеет складывающиеся ножки, вырез для чашки и плюс подлокотники.

Какой бы столик для ноутбука вы не сделали, он будет не хуже тех, что продают в магазинах. Зато на порядок дешевле.

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • ​Я обычно заказываю уже готовую мебель. Совсем недавно я приобрела замечательный и стильный рабочий стол вот тут:

    http://www.m-renaissance.ru/

    который изготовлен из очень качественного материала.

    • сделать своими руками намного приятнее, хотя я купила и незадорого

      • Статья конечно полезная, но зачем делать самомому если можно купить  http://sbantom.ru/catalog/mebel-i-dizajn/stoliki-dlya-zavtraka/​

        • Столик прикольный, но я бы хотела, чтобы он был под наклоном.

          • Да, с таким гораздо удобнее! У моей подруге ровный такой - я пробовала - не впечатлил. Себе купила под наклоном - удобно!

          • Я рассматривала все фотки, и тоже думаю, что под наклоном было бы лучше!!!!!!!!

          • Согласна,  под наклоном будем удобнее, хотя я сейчас и просто столику буду радо, не удобно когда ноутбук на коленях!

          • Согласна,  под наклоном будем удобнее, хотя я сейчас и просто столику буду рада, не удобно когда ноутбук на коленях!

          • Я давно такой хочу. часто работаю на диване, и постоянно из-за этого сутулюсь, может со столиком будет проще?

          • Проще, конечно) Но от сутулости он меня не избавилsorry.gif Как  Баба_Ягаwacko2.gif

          • Сама такая же. Стараюсь теперь следить, иначе вообще как вопросительный знак буду(( А у тебя косточка на шее не болит?

          • Не, пока ттт не болит, но следить почему-то не могу(( Все равно сутулюсь(( Пояс купила уже, но ходить в нем не могу(( Не удобно...

          • У меня корсет был раньше. сначала неудобно, а потом привыкаешь.

          • Вот и у меня такой. Но у меня сил не хватает, чтобы пивыкнуть. Помог тебе?

          • Помог, даже очень! Только я его носила, когда была значительно худее - сейчас другой размер нужен уже((

        • А зачем такой столик нужен? Это для любителей рабоать в кровати что ли?

        • Мне такой столик нужно обязательно сделать, он очень удобный...буду просить любимого)

          • Такой столик у меня точно сможет сделать мой папа!!!!!!!!!!!!

            • Обалдеть, так все просто! может и правда мужа попросить сделать?

              • Интересная идея. Но я уже успела купить себе мебель для моего рабочего уголка дома. Вот непример купила очаровательный деревянный письменый стол.

                еще рекомендуем