27
1934

Роспись стен в подъезде

Дизайну квартир уделяется большое внимание – по телевидению идут программы, интернет полон видеороликов с мастер-классами. А я хочу показать вам, как здорово один человек оформил свой подъезд. Простой парень Сергей Амелин из города Мегион, что в Ямало-Ненецком автономном округе, просто взял и расписал стены площадки своего этажа. По-моему это замечательное начинание. Конечно, не каждый может нарисовать такой натуралистичный пейзаж, но что-то сделать под силу каждому, главное не полениться и воплотить идею в жизнь.

Вот как подъезд выглядел сначала:

Роспись стен в подъезде фото 1Роспись стен в подъезде фото 2

И вот, что получилось в итоге:

Роспись стен в подъезде фото 3Роспись стен в подъезде фото 4Роспись стен в подъезде фото 5Роспись стен в подъезде фото 6Роспись стен в подъезде фото 7

Комментировать от
или
  • ух ты как красиво!!! невероятно просто! вот бы и у нас такой подьезд был! а то такой шарамыжный!(((

• Кто бы у нас такую красоту сделал?) А то только балончиками и маркерами разрисовать могут.

• Получилось ну просто шикарно! Что тут еще можно сказать! Дух и правда захватывает!

• Красиво все это и не раз уже видела подобные росписи, но вот я так не смогу, надо просить или нанимать.

• Ой как классно,это же надо так украсить подъезд!!вот бы нам так!!!!

• ) да уж) даже сорить не хочется) ну всё правильно) жильё то наше  начинается со входа в подъезд, а мы думали у двери нашей квартиры)

• Какая красота, я о таком в своем подъезде могу только мечтать.

• Какая красота!Вот бы кто наш подъезд так облагородил girl_sigh.gif

• Шедевр потрясающий, но не для наших подъездов, тут хоть бы просто порядок навели: подмели и полы помыли.

• Очень и очень красиво, и я бы таким хотела видеть свой подъезд!!!

• Теперь можно деньги брать и водить экскурсии в такой подъезд, главное чтобы наши люди не испоганили этот вид...атто есть такие  у которых руки чешутся что-нибудь дорисовать и написать!
                        Невероятно красиво!good.gif

• Я тоже видела нечто подобное,но для такого нужен талант большой.

• Очень красиво. Жаль, что в наших подъездах такая красота на долго не задержится.

• Это просто гениально! Какой же этот мужчина молоец!Талантище! Лишь бы никому не захотелось испортить такую красоту

• Волшебно. Такое я видела сделанным за нормальные деньги одним художником в малом зале весьма недешёвого ресторана.

• Очень красиво получилось! Жаль, что такие таланты не в каждом подъезде живут..

•  У нас пока до художника не дошло, но, подъезды перекрашивают специалисты раз в три года. Так решило собрание товарищества собственников жилого дома. И деньги на это исправно оплачиваются по общей ведомости.

• Даааа, вот это реально красота! Но к сожалению, не для нашего общества((( Многие лучше удавятся ,чем заплатят лишнюю копейку художнику за такое, и пофиг, что чтоже там же живут.

• Были бы у нас соседи такие дружные, собрались все и обсудили бы как навести красоту в подъезде. То получается так: когда нужно дом облагородить, то каждый свой этаж окрашивает в свой цвет.rofl.gif

• Хорошо, когда в талантливых людях просыпается желание сделать что-то просто и бескорысно. Жаль, что я не живу в таком подъезде - очень красиво и необычно. Я бы в такой жашла - на время дар речи потеряла.

• Молодец дядечка! Имеет талант, и правильно им пользуется :)Надеюсь, что все окружающие  будутаккуратно относится к его творчеству. Ну, во всяком случае, у меня рука бы точно не поднялась такое испортить.

• Нам бы этого умельца в подъезд. 

Главное, чтобы всякие ненормальны эту красоту не портили. А не портить у нас не умеют!!!

• ух, красота. молодец мужик. завидую, что у нас такого в подъезде нет

• Широк руский язык нослов не хватает. Побольше бы таких людей. Себя в такие не записываю. Могу только васхищатся.

• Да, думаю отмороженные подростки тут же захотят "поучаствовать" в этом шедевре!

• Настоящее искусство. Просто восхитительно. Теперь надо охранять подъезд от подростков, что б не испортили такое творение.

• Ого, аж дух захватывает. Такая красота.

еще рекомендуем