51
14328

Как обустроить балкон: 50 отличных идей для лета

Прекрасная пора - лето! Самое время для отдыха на природе или возле моря, но не у всех есть возможность отправиться даже туда. Поэтому устроить уютный летний отдых можно прямо на своем балконе! Есть масса идей, как преобразить балкон так, чтобы он превратился в настоящий домашний санаторий! Все эти идеи вы можете использовать, чтобы создать атмосферу летнего отдыха прямо у себя дома, и помочь расслабиться жарким летним днем себе и своим близким. Преобразите балкон к летнему отдыху, и вы сможете отдохнуть с комфортом и удовольствием - наши 50 отличных летних идей, как обустроить балкон, помогут вам в этом!

Идея 1
Комментировать от
или
  • Горшки крутые(фото 35)!!! Где б такие найти?

• ОЧЕНЬ    КРАСИВО   

САМ  ЗАНИМАЮСЬ   ОТДЕЛКОЙ...

И   ВСЕГДА   ПРИЯТНО   ПОДЧЕРПНУТЬ СВЕЖУЮ   ИДЕЮ...

А   ПОТОМ   ВОПЛОТИТЬ  В  ЖИЗНЬ....

• Вы ммолодец. что воплощаете идеи! Сразу видно человека, который творчески подходит к процессу. Удачи вам!

• ВСЕ    ПРЕКРАСНО...

ВООБЩЕ   ОТДЕЛКА    МОЯ   РАБОТА...

ВСЕГДА    КЛАССНО ПОДЧЕРПНУТЬ    СВЕЖУЮ   ИДЕЮ....

• а где сами фото? у меня нет их, только текст

• В России есть такие балконы? Буду знать :)

• Да, идеи замечательные, очень все понравилось!

• У меня в детстве на балконе был совй поэтический уголок)))) примерно как на 42 фото, ностальгия прям..

• Думаю давно уже стоит пересмотреть функциональное назначеие балкона...выбрасить весь хлам и устроить там настоящее райское местечко, где можно споойно посидеть, отдохнуть, выпить чашечку кофе с утра...эх, красота)))

• Красивый балкон это моя мечта! сейчас он у нас завален разным хламом от ремонта(((

• Идеи просто отличные! Особенно там где есть уютные диванчики!

• А я в этмо году балкон хочу раскрасить и разрисовать! По-моему, будет здорово!

• А чем планируете разрисовать? Какой краской? идеи отличные, но для воплощения многих их них требуется финансовое вливание, иногда существенное.

• Ну как - какой, обычной акриловой... Хочу попробовать нарисовать волшебную страну для своего сына.

• Ух, ты...конечно это здорово, я бы очень хотела посмотреть что у вас получится, поделитесь потом с нами?))

• Ну без финансового вливания конечно не обойтись, но можно же проявить фантазию и сделать красивый балкончик из подручных средств, например отреставривровать старую мебель, добавить ярких красок и поставить зеленые цветы)))

• Эх, я вам завидую, у меня совершенно нет таланта художника, то я бы тоже разрисовала..представляю как это будет здорово)

• Мы каждый год на балконе вешаем гамак. Если у меня выходной - то я люблю там полежать днем книжки почитать))

• Идеи, просто, отличные. Когда мы избавимся от колясок и прочего хлама каторый лежит на балконе, то, обязательно, некоторые из них воплотим в жизнь.

• У нас 2 балкона, каждый год высаживаю петунью в горшки и ставлю на балкон, но идеи конечно классные! надо что нибудь придумать интересное и для себя.

• Оооо, я мечтаю про два балкона! Это ж классно! Особенно люблю балконы на кухне - там так уютно!

• Виктория, а вы не думали один балкон сделать как часть комнаты? Тем самым увеличить жил.площадь.

• Дааа, балкон на кухне - это мечта, такое бы уютное и красивое местечко можно было бы сделать....а как бы там было приятно завтракать))))Эх, мечты, мечты))))

• А мне, кстати, эти идеи ооочень нравятся! Только денег надо кучу в такую перепланировку.

• Вот это вам повезло, а у меня один и то такой маленький, что не развернешься...))))

• Ворт именно балкон на кухне - это классно, у нас так было, когда снимали квартиру!

• Это точно, одно утепление чего стоить будет...но зато комната больше станет))))

• В разы! Вообще, отличный повод сделать тотальный ремонт - если и так он планировался, то просто переделать и все.:)

• Отличные идеи, спасибо большое! Покажу супруге, может быть ,она что-то осуществит))

еще рекомендуем