12
1268

Дизайн маленькой кухни

Как только дело доходит до ремонта маленькой кухни, у многих волосы встают дыбом, что куда ставить, как все расположить, чтоб еще и зайти туда можно было. Посмотрите ниже несколько вариантов дизайна маленькой кухни, может быть, что-то почерпнете для себя. Я лично почерпнул, у нас хрущевка, и как во всех хрущевках, кухня маленькая, дождусь ремонта и обязательно, что-нибудь похожее сделаю.

null

Если брать по сути, кухня - это то место, в котором мы проводим если не половину, то как минимум треть всей нашей жизни. На кухне мы готовим пищу, большая половина человечества кушает тоже на кухне. Вечером, чтобы не мешать жене и не будить ребенка, а нам нужно что-то сделать на ноутбуке, мы берем его под мышку и идем на кухню. Как ни крути, а на кухне мы появляемся очень и очень часто. Значит нужно сделать так, чтобы нам приятно было туда ходить и там находиться. А для этого, дизайн маленькой кухни, нужно сделать, удобным, функциональным и уютным.

Вариант первый.

null

null

null

null

null

Вариант второй.

null

null

null

Это тоже вариант второй, но при другом освещении.

null

Вариант третий.

null

null
Комментировать от
или
  • Вариант с белой кухней и зелеными жалюзями - супер! Возьму на заметку себе. У меня то побольше будет кухня, думаю стол чуть пошире сделаю.

• Мне очень понравился второй вариантgood.gif

• Ну воть хоть иди появились-а то купила квартиру двушка-там все маленькое и комнаты и кухня и балкон...как будто для "малогобаритных" людей строили а по поводу ремонта никаких идей небыло)))

• Всё хорошо.А батарею куда дели? И брызги от воды на окнеwacko2.gif

• Мне очень нрвится вариант, когда столик идет прямо в подоконник - так места много сохраняется!

• Первый вариант кухни как раз бы нам подошел! И планировка на нашу похожа!

• На последних фото очень понравился дизайн, но вот я теперь уже не хочу мойку возле окна)

• А у меня кухня большая, так что я переживаю по другому поводу.

• Очень хотела сделать столешнку или обеденный стол, используя подоконник, но он у нас расположен настолько низко, что это сделать не удалось((

• Больше всего мне понравился дизайн на последнем фото - все так демократично!

• Я соглашусь с тобой, на последнем фото, действтельно, то, что мне больше всего подходит

еще рекомендуем