Мебель трансформер: экономим пространство
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Интерьер и дизайн квартиры > Мебель трансформер: экономим пространство

Мебель трансформер: экономим пространство

31 мая 2013, 22:09
441

Мебель трансформер: экономим пространство  фото 1

Правильно подобранный интерьер – это, прежде всего рациональное применение пространства. Решая этот вопрос многие стали использовать мебель трансформер, наиболее подходящую для маленьких помещений. И это не только диван-раскладушка. Сейчас существует очень много дизайнерских решений в производстве мебели трансформер.

Днем это может быть уютный диван, на котором можно принимать гостей или самому расслабляться. На ночь вы его переделываете в спальное место. Стол, являющийся рабочим местом, по необходимости может трансформироваться в кровать. Для семей с двумя детьми есть отличное решение – скрытая двухъярусная кровать. Днем ее скрывает ниша, освобождая место для детских игр. Ночью малыши спят, не мешая друг другу. На разборку  сборку такой чудо мебели уходят считанные секунды.

Используя мебель трансформер, вы экономите пространство необходимое для уютной и комфортной жизни.

Мебель трансформер: экономим пространство  фото 2Мебель трансформер: экономим пространство  фото 3Мебель трансформер: экономим пространство  фото 4Мебель трансформер: экономим пространство  фото 5

Комментарии
16

Авторизируйтесь
  • 1 1 июн, 14:58

    Я в зарубежных фильмах часто видела такую мебель, но ни разу не встречала ее в наших магазинах

  • 2 1 июн, 15:15

    Наверное все-таки эту мебель делают под заказ и стоит она ох как не дешево?

  • 3 1 июн, 15:20
    Ответ для на 2

    И я тоже, Лиза, думаючто она очень дорогая! Ног такая ж функциональная! И я такую хочу!

  • 4 1 июн, 15:48

    Если места нет, то такая мебель лучший вариант, конечно же!!!

  • 5 1 июн, 16:07

    Очень понравился вариант двухярусной кровати для детей! 

  • 6 1 июн, 18:37
    Ответ для на 3

    А мы поторопились-купили уже кровать двухэтажную.

  • 7 1 июн, 19:13
    Ответ для на 6

    И как она вам? Это для Назара и Остапика вы такую купили? 

  • 8 1 июн, 22:24
    Ответ для на 7

    да, только пока матрацы не купили, но Назар уже на втором этаже игрется))

  • 9 2 июн, 16:11
    Ответ для на 8

    Двухярусная кровать - это реально мечта моего детства! Думаю, что и Остап оценит. А пока с тобой спит или в манежике?

  • 10 2 июн, 17:10
    Ответ для на 9

    У нас с братом была двухэтажная, поэтому я выбрала такую, да и комната детская не очень большая у нас. А Назар спит с папой пока, сбежали от меня))

  • 11 2 июн, 20:52
    Ответ для на 10

    Эх,  если бы от меня Диана к папе сбежала))), а то только со мной)

  • 12 3 июн, 13:27

    Очень понравилась такая мебель, муж хочет сам сделать.

  • 13 3 июн, 13:37

    Практика показывает, что любые механизмы подвержены износу и рано или поздно приводит к поломке. Практичность данной мебели на столько сомнительна, с учетом наличия на рынке преимущественно китайской фурнитуры, для обеспечения конкурентной цены. У нас диван раскладывается в кровать и могу сказать что при ежедневном использовании за 3 года состояние механизма подъизносилось

  • 14 3 июн, 22:57
    Ответ для на 13

    Практика показывает, что любые механизмы подвержены износу и рано или поздно приводит к поломке. Практичность данной мебели на столько сомнительна, с учетом наличия на рынке преимущественно китайской фурнитуры, для обеспечения конкурентной цены. У нас диван раскладывается в кровать и могу сказать что при ежедневном использовании за 3 года состояние механизма подъизносилось

    Полностью согласна

  • 15 7 июн, 9:18
    Ответ для на 11

    Ну так, у нас мальчики же. им и надо с папой быть.

  • 16 7 июн, 19:56
    Ответ для на 15

    У нас она очень любит папу, но вот только днем, а если ночью проснется - то только я могу ее успокоить!