5
43

Скупой платит дважды – или как правильно выбрать входную дверь

Скупой платит дважды – или как правильно выбрать входную дверь фото 1

Если вы решили поменять входную дверь, не торопитесь с выбором. Ведь зачастую мы устанавливаем входные двери не на один десяток лет. Дверь - это наша защита, поэтому каждый старается, чтоб дома было спокойно, уютно и безопасно.

Уезжая в отпуск, хочется  нормально расслабиться и отдохнуть, а не сидеть, как на иголках, и переживать, в порядке ли квартира, не заглянули туда непрошенные гости?
При выборе входной двери главное не продешевить. Лучше переплатить, но быть уверенным в том,  что в ваш дом не зайдут с консервным ножом.

В наше время бывает сложно выделить крупную сумму на покупку той или иной вещи, и мы экономим, покупая дешевые китайские подделки. Возможно, мы надеемся, что несчастья обойдут нас стороной и криминальные хроники никогда нас не коснутся. Однако это дело случая, на который полагаться не стоит. К сожалению, печальная статистика показывает, что большое количество краж осуществляется именно вскрытием консервным ножом или отверткой  китайской двери.

Скупой платит дважды – или как правильно выбрать входную дверь фото 2

Следовательно, основным критерием при выборе входной двери, должна быть фирма-производитель, ее известность на рынке, репутация  и большой стаж работы. Не верьте всему тому, что написано в листовках, которые раздают на улицах, либо приносят на дом. Это всего лишь дешевый маркетинг, стремящийся  навязать вам подделки, которые сейчас в изобилии представлены на рынке. Хороший товар в такого рода рекламе не нуждается. Ни одна уважающая себя фирма не будет ходить по домам и просить: «Ну купите, ну пожалуйста!»

Помните, что ваш дом – ваша крепость! И насколько она будет защищена, зависит только от вас самих.

Комментировать от
или
  • ​Да, я по своему опыту в свое время поняла, как много значит хорошая входная дверь, когда у нас в подъезде обчистили немало квартир.С утра пришли.У нас же дверь , хоть и неброская - http://www.master-p.ru/ , зато степень защиты дс3 .Поэтому нашу дверь даже и не трогали.А китайские эти вскрывались все очень быстро

• Согласен- двери надо проверять. И фирму тоже, Но, когда покупаете крепкую, тяжелую, надежную дверь, пожалуйста, смотрите на монтаж и крепость лутки и петли. На сопряжение и как саму лутку устанавливают в дверной проем.

У половины моих знакомых я обычным ломиком отодвину лутку от двери, даже вскрывать не буду, даже отмычку не попрошу, если придется открывать сочно.

• Я тоже смотрела передачу насколько легко сейчас вскрывают эти двери, которые продают на каждом углу.
        А еще видела передачу, что пластиковое окно тоже легко вскрыть, даже легче, чем деревянное.

• Опять китайцы! Я знаю, что такие двери - это у них, в Китае, считаются офисными дверьми. А нам наши же русские люди, которые хотят просто "навариться", продают эти двери, как входные. И те, которые решили сэкономить, в итоге оказываются жертвами грабителей.

• Я вот про вскытие китайской двери смотрела передачу. Ме еще пока правда не поставили дверь, но в ближайшем будущем недеемся это сделать.

• Мы очень прокололись с дверью. Воспользовались услугой: выберем, привезем, установим. В итоге у нас дверь, как консервная банка, а заплатили мы немало(

еще рекомендуем