29
10002

Ванная комната в хрущевке: идеи

Совсем недавно мы делали ремонт в ванной комнате. Столько идей пересмотрели, как можно вместить все - и стиральную машину, и унитаз, и ванну, и умывальник в ванную комнату в хрущевке, которая очень маленькая.

null

Если у Вас такая же проблема (маленькая ванная комната), то, возможно, эти советы Вам помогут:

1. Компактная ванна

Очень мне понравилась вот такая ванна от фирмы RAVAK. Мне кажется, что это идеальный вариант для маленькой ванной комнаты. Все удобно, красиво. стильно и модно, но, увы, дорого.
Со шторкой эта модель будет примерно стоить 1300 евро, без - 1000.

null

null

2. Стиральная машина в маленькой ванной комнате

Действительно, если так расположить стиральную машину, то вы сэкономите место. Но! Опять же, цена такой раковины в несколько раз дороже, чем простой. Не очень удобно пользоваться такой раковиной людям, рост которых менее 165 см.

null

null

3. Заменить ванну на душевую кабину

От этого варианта наотрез отказался мой муж, который очень любит поваляться в ванне.

null

null

Долго мы думали, как поместить все, что нам нужно в маленькую ванную комнату в хрущевке. Пришлось ломать стену (угол был скошенный), чтобы хоть как-то стиральная машина оказалась в ванной.

Ребят, а как Вы делали ремонт в маленькой ванной комнате в хрущевке? Удалось ли все в нее поместить?

Комментировать от
или
еще рекомендуем