ТОП-50 лучших дизайнов кухонь
50
0

ТОП-50 лучших дизайнов кухонь

Красивая и удобная кухня – вот что первое приходит в голову, когда думаешь об уютном доме. Такая теплая, домашняя и светлая представляется она в мечтах хозяйки, но в то же время хочется, чтобы место, где проводится иногда больше всего времени, отвечало последнему слову  техники. И конечно, каждая женщина хочет, чтобы ее кухня была красивой и современной. Художники придумали сотни идей дизайна кухонного интерьера, и мы предлагаем вам самые лучшие!
 

 

Комментировать от
или
  • Люблю красивые кухни, мы долго на съёмном жилье жили, как свою квартиру приобрели, так воплотила свою месту с кухней наконец-то. Мы на фабрике бобр заказали-шикарная  кухня, из массива дуба, прям картинка. Установка и доставка бесплатная, проект так же сделали бесплатно и многие нюансы учли, что огромный плюс. В итоге кухня не просто красивая, но и продуманная до мелочей. 

    • Красиво. Когда дизайнер хороший, то всегда стоящий проект получается. Мы свою кухню заказали на фабрике Бобр, нам там бесплатно проект сделали, что очень помогло, благодаря этому кухня смотрится шикарно, очень дорого и благородно. Ну и материалы на этой фабрике все качественные, всё работает хорошо и при этом цены не кусаются.

      • Красиво, конечно. жаль, что не для наших кухонь. У меня вот вроде кухня большая (по нашим меркам), но уместится сюда лишь пара из этих идеальных кухонь.

      • А мы доделываем ремонт в кухне,наконец-то у меня будет кухня,которую я хочу...

        • Круто, Ира, ты же нам потом покажи, что у вас получилось))

        • Хорошо,покажу)))но ещё подождать надо,мы уже заехали на кухню,но ещё много недоделок,но их уже можно устранять обитая на кухне.
          Кстати Лиза,у нас было много уже вариантов кухни и как ты пишешь-кухня,чтоб готовить,и столовая,чтоб обедать.Хочу тебе сказать,что вариант этот не очень,много знакомых,которые хотели,разочаровывались так же быстро.
          Я всегда мечтала о большой кухне,у меня почему-то всегда все на кухне...и мои домашние и все,кто не придёт идут на кухню,не знаю почему,даже когда ещё старая кухня была.

        • У нас точно так же, у нас вообще как заходишь, то первой идет кухня, поэтому мы всегда там, убирать надоело просто.

        • Ну по своему опыту и по опыту знакомых могу сказать,что отдельно кухня и столовая-вариант не практичный что ли,не удобно,больше "-",чем "+".

          А убират везде надо)))

        • Да это понятно конечно, просто все крошки в зал идут,сил уже нет..

        • Ну не знаю...просто должно быть "табу"выносить еду из кухни и всё,вопрос решён,все крошки там и останутся.А так вся грязь будет везде....и беготня бесконечаная просто...дело вкуса конечно.

        • Не. еду мы не носим конечно, да и вообще мы обычно все в кухне собираемся...

        • Лиз,а почему ты хочешь раздельно кухню? В чём видишь "+"? И видишь ли "-"?

        • Чтобы никто у меня под ногами не путался наверное mosking.gifда и планировка у нас на кухне не ахти-сами же строили

        • Ну причина важная конечноmosking.gif.Так у вас дом?

        • Ну так классно ,Лиза в доме ещё больше возможностей.А чем тебе твоя кухня не нравится?Что за планировка? сколько м2?

        • 15 метров. тоько с одной стены дверь из коридора, на другой 2 окна, а с третьей стороны дверь в комнаты, а еще пол угла занимает отопительный котел, который очень сложно перенести.

        • Ну так 15 метров-это не плохо же-можно сделать.У меня побольше немного кухня,у меня 25 помоему,может чуточку больше.У меня 3 окна в кухне и 2 двери и я придумала дизайн,кто в гости приходил-всем нравится пока.

        • Да можно конечно, только дорого очень, у мужа моя кухня пока в планы не входит

        • Ну тогда ты просто немного освежи свою кухоньку!!!

        • Да нет, ремонт у нас недавно был, мы потолок меняли, плитку меняли, полы, но саму планировку не трогали.

        • Лиз,ну тогда подожди!!! У тебя сейчас обострились чувства))) тебе хочется новенького,поменять,переставить,направь себя на что-то другое!

        • Кстати да. Поменять действительно что-то хочется, и все обойдется новой прической, как всегда

        • )))) Ну в этом тоже есть "+" и не маловажный!!!

        • Ну вот здорово,позитивный настрой очень важен,особенно тебе!!! А всё остальное приложится!!!

        • Я вообще считаю, что если все здоровы, то остальное уже ерунда))

        • Здоровье-это оооочень важно,если его нет-ничего не в милость и ничего не надо...

      • А я так и не могу для кухни подобрать дизайн моей мечты. Сколько смотрю, что-то мне не подходит, что-то не нравится. В общем, я еще в поиске.

        • Маргарита,так можно самой спроектировать же!

        • Ирина, как же я рада тебя видеть! Ты где пропадала?

          Ирина, у меня нет вот такой жилки к проектированию, а обращаться к профессионалам дорого.

        • Маргарита,спасибо-так приятно и я соскучилась по вам по всем. У меня девочки заболели средняя и младшая,средняя на кануне дня рождения своего прямо,а у младшенькой не было зубок 6 месяцев,а теперь как пошли,так мы ни днём,ни ночью не спали,ни ели,плакали только....как-то всё на кучу пришло...нам даже поспать времени не было.Теперь немного успокоилось всё и я с вами!!! Доче отметили день рождение-я виложила фотоотчёт,заходи-смотри!!!
          По поводу кухни-давай подумаем вместе!!! Мне нравится такое дело!

        • Сейчас обязательно зайду, посмотрю ваше день рождение. А насчет кухни, я буду очень-очень рада, если ты мне поможешь.

        • Заходи! Ты кухню опиши,расскажи сколько м2,было бы хорошо и фото увидеть,это проще наверное чем чертёж?

      • Шикарные кухни, я прямо расстерялась, столько классных моделей!!!

        • Все классные! Но в основном для большого помещения(( Я, когда ремонт в кухне делала, так изощрялась, что все вместить.Но вроде получилось! Цвет выбрала как на второй фотке

        еще рекомендуем