43
11163

Лучшие идеи для дизайна детской комнаты

Вот и настала летняя пора, ребенок отправился на каникулы к бабушке, а родители принимаются за ремонт – нужно к приезду любимого чада обновить интерьер его детской комнаты. Чтобы сотворить из детской комнаты уютное гнездышко для вашего ребенка, нужно выполнить несколько задач. Прежде всего, необходимо подобрать дизайн детской комнаты в соответствии с предпочтениями вашего ребенка. 
Предлагаем вашему вниманию 50 замечательных дизайнов детских комнат, из которых, мы уверены, вы сможете выбрать подходящий для вас.

Комментировать от
или
  • классно, хочу такую детскую для своих малышек

• майже всіх кімнатах ремон досить простенький, гарний ефект створюється за допомогою меблів та допоміжних аксесуарів, що виглядає досить непогано,але нажаль дорого томущо через деякий час прийдеться майже всю мебель міняти

• Все рано или поздно приходится менять, тут уж ничего не поделаешь, дети растут, вкусы меняются, но думаю лет 5-8 ребенок будет жить в такой комнате

• получила удовольствие"  СПАСИБО

• Все очень красиво, но проблема что нет своей квартиры cray.gif ребенку уже почти 5, а он спит в нашей комнате в своей кровати для новорожденных, потому что нет возможности поставить большую кровать из-за того что комната маленькая, так что приходится смотреть и мечтать

• какие замечательные идеи!! прсто супер!!!  даже я уже даже решила,какую из комнат будем делать сыну... как раз после ремонта в гостиной будем сыну комнату ремонтировать.... пора переселять из родительской спальни.... подрос уже. :) в новую обстановку уж точно без проблем и с большим желанием переселится!!! 

• это лучшее из всего представленного

• СУПЕР!!! НО, где бы ещё взять такие большие комнаты? У большинства уголки в комнатах!

• СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! НО, где бы ещё такие большие комнаты для детской заиметь? Оснавная масса имеет не комнаты, а уголки в комнатах!

• Вот где бы ещё такие большие комнаты заиметь, чтобы так обставлять! А так ВСЁ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Сотворить такое чудо можно в комнате любых размеров, нужно только правильно подойти к вопросу организации пространства. + при создании этих картинок или фото в большинстве используются широкоугольные объективы, а они во многом преувеличивают размер комнаты 

• Я в этом году летом обязательно сделаю ремонт в детской и подберу отличный дизайн.

• А мы в детскую купили кровать двухэтажную, так она теперь почти всю комнату занимает..

• Ой, это моя головная боль, как впихнуть в маленькую спальню всё что нужно Масико.

• У нас как раз намечается ремонт детской, попала на статью, когда искала что бы такого придумать Настюшке в комнату! Интерьры понравились многие, но возьму только несколько кусочков) Спасибо!

• Эх, комнаты потрясающие, блин, тут бы хоть квартиру свою купить....

• Красивая детская - это моя мечта. Практически на всех фото такие комнаты большие! У нас пока маленькая двушка(, и то мы ее снимаем пока.

• Идея с кроватью-кораблем просто потрясающая, мой сын бы обожал такую кровать!

• Мне очень фото номер 40 понравилось. Люблю такие цвета красивые.Только на фото такие комнаты большие....у нас совсем не так

• Мечта ,мечта -иметь детскую. Но у нас двухкомнатная ,еще и детки разного пола будут . Что придумать без понятия !(

• Как бы мне хотелось сделать детскую и дочери и сыну, а тут такие подходящие идеи!!!!!!!

• Я переодически просматриваю фотки детских и все мечтаю и представляю, какую комнату я сделаю для дочи. Но, блин, сначала надо квартиру купить, чтоб эта комната была

• Как я с вами согласна! Квартиру купить сейчас проблема((( А комнаты действительно классные! Очень много интересных идей!

еще рекомендуем