7
184

Фотообои в интерьере

Современная обстановка в доме может быть очень разнообразной. И совсем не последнее место в ней занимают фотообои в интерьере - с помощью этих простых наклеек можно превратить дом в уютный сад, или помочь создать рабочую обстановку. 

Правила наклейки фотообоев очень просты, а вот с точки зрения дизайна лучше всего они смотрятся именно на небольшом участке, например - только на одной стене. Просто приковывают взгляд! Предлагаю вам несколько очень интересных вариантов, как могут выглядеть фотообои в интерьере вашей квартиры:

null

null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • блин, от таких идей потом ночью спать спокой не будешь, уж очень круто!

• У нас с мужем в планах поклеять в зале фотообои с ночным Нью-Йорком ) Мне так эта задумка нравится!

• мне все очень понравилось, аж глаза разбегаются)))

• Вот цветы и лес мне не нравятся, а вот камни на картинке смотрятся шикарно просто!!!!!!!

• Первый вариант страшно реалистичный - я прямо не поняла, где тут начинаются обои!

• Качественные фотообои действительно способны творить чудеса с интерьером.

• Фотообои если они удачно подобраны к интерьеру, промто очень красиво смотряться.

еще рекомендуем