28
472

Компактная мебель

Чего только не придумают наши современные дизайнери интерьеров! И вот теперь даже появилась настолько компактная мебель, которая совмещает в себе и спальню, и гостиную, и рабочий кабинет. Вот в таком маленьком углу помещается масса полезных и нужных вещей. 

null

Не верите? А вы посмотрите!

null
null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • - Действительно здорово придумали...

• пятерку тому кто придумывает такую мебель

• Классно конечно, но иногда так хочется просто скинуть покрывало и лечь. А это пока все выдвенешь....

• люблю такие многофункциональные решения. сегодня посмотрела вживую на кровать-чердак с рабочим местом и шкафом под ней и теперь еще больше хочу такую штуку :)

• Компактненько, креативненько, как будто под мои 16 кв.м. придумали...girl_sigh.gif

• Довольно интересно!А стоимость кто нибудь подскажет?

• Нам такую мебель в детскую срочно надо,  комната небольшая, а деток двое

• Не мебель а просто находка для малогаборитной квартиры. Я бы от такой не отказалась, дал бы кто схемку с размерамы.

• Действительно отличный вариант для небольшого помещения. и все поместится и диван и кровать есть. супер.

• Главное что бы эта кровать на кусочки не разъехалась во время сна.

• Ага и во время "игор"yahoo.gifacute (1).gif

• Ну да, я поэтому и писала выше, что стоит на неё в живую посмотреть, есть там какие то крепления или будет разъезжаться на запчасти.

• Здорово! Мне очень понравилась такая мебель! Я бы с удовольствием приобрела.

• Мне очень понравился такой вариант, для однокомнатной квратиры самое оно! и все есть, и очень мало места используется.

• Очень даже симпотичненько особенно если комнатка маленькая.

• Я такое не люблю, все должно быть в разных комнатах и выполнять отдельную функцию!

• Даже не знаю, как к такому относится, наверное мне бы хотелось увидеть такое в магазине.

• А мне очень понравилась такая мебель. А ее нужно заказывать? или можно купить в магазине?

• Компактно , но как то смотрится все угловато и в однин угол все набито ) 

• Это потому, что в большой комнате показано, а мне кажется, что в маленькой супер будет смотреться, на противоположной стороне шкаф - и отлично!

еще рекомендуем