4
112

Двухъярусная кровать

Давайте поговорим об интерьере комнаты, где живут два ребенка! И неважно – мальчики это, или девочки, но двухъярусная кровать для детей будет очень  полезным приспособлением, если нет возможности сделать для каждого ребенка отдельную комнату. Я вам предлагаю очень интересный вариант таких кроватей – мне в нем нравится все! Потому что все продмано.:)

null

У кровати есть и ограждения, которые предохраняют от выпадения, и ступеньки-полки, которые очень удобны, да и само пространство очень интересно распланировано. Ну вот какой мальчуган не захочет тут спать? Хотя если подобающим образом украсить – то и принцессам подойдет.:)

А вам нравится такой вариант – двухъярусная кровать, которая сделана как целый отдельный этаж?

Комментировать от
или
  • Двухярусная кровать неплохо для просторных комнат....Для малогабаритных детских просто дышать в комнате нечем от тяжести и нагромаждения...Мы купили прекрасный вариан,...но установив уже скоро сами разочаровались...Сейчас делаем компактную раздвижную кровать...Больше никаких двухярустных...Красиво,интересно,но очень тесно ..

• Здорово, но вот у нас нет столько места в комнате для такой кровати!(

• супер. сохраню себе на заметку.

• Вариант очень хороший, мне понравился. У нас стоит двухярусная кровать и у деток есть свой личный уголок и територия, границы которой никто не нарушает без разрешения, а это в определенном возрасте очень важно.

еще рекомендуем