Фотография на стену – необычный способ
18
1

Фотография на стену – необычный способ

Я хочу поделиться с вами, как сделать фотографию на стену – необычный способ, чтобы с разных сторон были разные фотографии.

null


Нужно совсем немного – деревянные досточки треугольные, две фотографии и клей.
Делается это так:

null


Все досточки вплотную клеите к поверхности – лучше, чтобы она была деревянной, но можно и плотный картон.

null


Затем замеряете ширину внешней стороны и разрезаете фотографии на полоски такой ширины.

null
null


Клеите фотографии на доски – по очереди, но в строгой последовательности. Сначала полоску от одной, потом полоску от другой.

null


Когда вы закончите, у вас получится вот так:

null


Ну а если смотреть с разных сторон – то с каждой стороны будет разный портрет!

null
Комментировать от
или
  • суууппееерррр!!!! give_rose.gif

    • прикольный способ!good.gif

      • классно!

        • А мне не нравится идея с разрезанием фотографии ЖИВОГО человека.... жутко как-то.

        • Нет!!!!За решетку я не хочу никого садить и себя тоже !!!!

        • да! Супер! Мне самой захотелось это сделать! только вот где взять такие дащечки))

           

          • очень оригинально, но фотографии жалко резать- это ведь фото любимых.

        • Классно,я кога-то видела такую рекламу на Бигборде, еще тогда долго понять не могла как это вообще сделали..

          • вот только вид спереди как то не очень смотрится совсем ) а так конечно прикольно )

            • класс! тоже попробую

              • И правда, способ не обычный)) Думаю, даже воспользуись им, если решу украсить квартиру фотографиями

                • Как неожиданно, но очень мне нравится, так можно на одном фото сделать фото мужа и жены или брата и сестры.

                  • Интересно, но это красиво только, если смотреть с разных сторон!

                    • Классно получается!!мне хочется и самой такую красоту сделать!!

                      • Очень здорово получилось! Может уговорю мужа, чтобы он что-то такое сделал на выходных.

                        • Ух ты, очень здорово, никогда не видела ничего подобного, возьму себе на заметку))))

                          еще рекомендуем