12
595

Светящиеся бабочки на стене

Любителям необычного декора интерьера есть такая же необычная идея. Это светящиеся бабочки на стене – которые вечером и ночью будут смотреться особенно восхитительно.
Собственно, для таких бабочек надо только купить люминоморфную краску, и лучше – если сразу несколько оттенков – синим, зеленым, и желтым.

null

Вам потребуются трафареты, вы аккуратно вырежьте их из плотной бумаги или картона. Далее, прикрепите эти трафареты на стену – скотчем, или клеем-спреем, который легко снимается.

null

Теперь внутри трафарета закрашивайте бабочку, можно немного смешивать цвета, чтобы получились оттенки. Вам нужно подождать около двух часов, чтобы краска высохла.
null

Снимите трафарет, и добавьте кистью еще немного синим цветом теней возле крыльев – это создаст иллюзию полета. После чего рядом с бабочками надо поставить лампу.
Когда вы выключите лампу на ночь – по комнате начнут порхать бабочки, сопровождая вас в страну снов!
null
Комментировать от
или
  • отличная идея, надо тоже так сделатьgood.gif

• Красиво, я бы так сделаал в детской комнате!!!!!!!!!!!!!

• я вот бы сделала такое в детской комнате. мне кажется классно бы смотрелось!!

• Здорово смотрится))) Нужно будет подумать над этой идеей и как нибудь обыграть ее в интерьере.

• Просто чудо идея ! Супер ,я прям захотела так у себя сделать ))) 

• Идея простто замечательная! Вот будет у меня своя квартира и я обязательно так сделаю! 

• Очень круто смотрится, да и самой такое можно легко сделать, я вот задумалсь где можно в моей квартире такое сделать)

еще рекомендуем