22
1471

Как раскрасить комнату своими руками

Идей украшений интерьера много, но все-равно появляются новые - хочу поделиться. Позитивная и шикарная идея, как раскрасить комнату своими руками - причем в буквальном смысле!

Главное - чуть-чуть потренироваться, и тогда у вас выйдет совершенный узор.

null

null
null
null
Комментировать от
или
  • Я думаю, что так просто такое невозможно сделать. Это нужен талант и тренировка.

• Шедевр конечно, но просто так это сделать не получится прийдется потренироваться на чем-то.

• Идея класс, но потренироваться точно несколько раз нужно, иначе может не то получиться)

• Очень красиво, если я решусь такое сделать, то попрошу свою подругу о помощи, она у меня отлично рисует!

• Я бы не решилась на такое... хотя... Все может быть. Смотрится очень даже ничего...

• Ой, красота то какая, здорово! Очень понравилось!!!!

• Ничего себе, какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!! Так здорово получилось!!!!!!!!!!

• Оень красиов, но боюсь, что у меня такого не получится, ручки не из того места.

• Да. я тоэе боюсь что это все далеко не так просто как может показаться. У меня, скорее всего, получатся просто безформенные пятна

• Ага, и у меня такие же опасения поэтому поводу, все таки тут талант должен быть однозначно)))

• проще тогда уж детям краски в руки и псть радуются свободе)))

• Это да, у моей подруги,  не давно, дочка красками холодильник раскрасила. Забавные каляки-маляки получились))

• Они на память хоть сфоткали? мой тоже повадился рисовать в тех местах, где это нельзя делать

• Не знаю, я не спрашивала, вообще то я бы хотела сфотографировать такие рисунки своей дочери.

• Я тоже обязательно все это сохраняю на память.

• Да. сфотографировала)) И хвастаась нам этими фотографиями. А самое смешное, что холодильник малышка росписала вместе со своим папой)) Вот уж правда, мужчины  - это боьшие дети

• Ой не то слово))) иногда даже мужу завидую, что он может так с Назаром дурачиться не заботясь о своме статусе))

• Да, с мамой так не подурачится. А иногда хочется, но нужно быть мудрой и строгой мамой((

• Это точно)) мы же должны быть ответственные, вот бабушкам уже не так приходится заморачиваться на воспитании, это наша забота

• Да, бабушки, как правило играются с внуками, балуют их, да еще и нас поучают.

• Вот это точно, поучают, что это наше воспитание так дейсвует.

• Конечно наше, а что их? Они же нас воспитали, и теперь в этом деле профессионалы!

еще рекомендуем