9
1001

Интерьер в маленькой квартире

Сложно найти человека, который изначально сумел приобрести квартиру достаточных размеров для своей семьи.

Поэтому о том, какой должен быть интерьер в маленькой квартире, задумывается чуть ли не каждый второй житель наши страны.

Действительно, создать красивый и удобный интерьер однокомнатной квартиры очень сложно, но возможно!

Надо лишь следовать нескольким правилам:

1. Не захламляйте пространство – это, пожалуй, самое важное правило. Враги маленьких квартиры – это бесполезные предметы, такие как сувениры, сервизы и прочее.

2. Используйте высоту. Все ваши предметы в доме должны заполнять собой место не в ширь, а вверх. Вот как раз для маленьких квартир полки и стелажи до потолка – очень выигрышный вариант.

null

3. Используйте мебель, которая трансформируется. И пусть научиться обращаться с ней займет у вас некоторое время, зато места всегда будет хватать не только вам, но и вашим гостям.

4. Разграничивайте зоны – особенно актуальный совет для однокомнатных квартир, ведь там находится и спальня, и гостиная сразу. Лучше постараться эти зоны максимально разграничить.

null
Комментировать от
или
  • Эх, мне бы свою квартиру, пусть даже и маленькую....

• Да, как показывает практика, маленькие квартирки тоже могут быть очень уютными, достаточно, только проявить фантазию

• ООооо, я думаю, эти советы будут актуальны всем молодым - ведь сначала почти все живут в очень маленьких квартирках!

• А в большой квартире эти советы еще больше пригодятся, потому что реально есть куда все разбрасывать

• Даже в маленькой квартире ,если все с умом обставить будет классно!

• На последнем фото очень понравилась обстановка комнаты!!!!!!!!

• Это точно, главное не захламлять квартиру разными ненужными вещами, для маленьких квартир ве должно быть максимально просто и удобно.

• Отличные идеи!!! 

• Главное все хорошо продумать и маленькая квартира станет удобной и просторной.

еще рекомендуем