7
189

Что делать, если муж разбрасывает вещи

Часто семейные скандалы именно на почве бытовых проблем становятся причинами разводов. Что делать, если муж разбрасывает вещи, а вас это так сильно раздражает? И никакие уговоры не помогают. Но я открою вам один секрет – они это делают для того, чтобы не потерять их из виду и потом не искать!
Поэтому давайте подойдем к проблеме с другой стороны: я предлагаю идею для мужского комода:

null

С таким комодом наши любимые мужчины никогда не потеряют нужные вещи и всегда будут знать, что, как и где лежит!
Кстати, придумать что-то в таком стиле не сложно – даже если элементарно купить пленки и вырезать наклейки в виде трусов и носков, которые будут потом на комоде – тоже получится очень неплохо!

Ну и наши дорогие мужчины всегда смогут быстро найти то, что им надо.:)

Комментировать от
или
  • А что делать если все наоборот - женщина разбрасывает вещи, а мужчина наоборот ? (реальная ситуация)

• Здорово конечно, но по мне такое лучше в детскую поставить для детей.              

• Мне кажется, что моему мужу никакие идеи не помогут перестать разбрасывать вещи.

• А что делать если жена разбрасывает вещи ? )))))) 

• Прикольный комодик и идейка мне ваша понравилась!)

• А мне иногда кажется, что у нас частенько больший беспорядок чем у мужчин, заметьте, они носки "бросают" в одно и то же место))

• Идея конечно супрская, но мне кажется что даже с таким комодом мужчины умудряться навести беспорядок)))))

еще рекомендуем