16
148

Как создать уют в маленькой квартире

Продолжаем тему дефицита жилплощади. Я всегда была уверена, что если задуматься о том, как создать уют в маленькой квартире – то с диким количеством идей в интернете можно придумать любой интерьер!

И вот еще один яркий пример обустройства маленького помещения – домик с жилыми все 11ю квадратными метрами, в котором есть все!

null

null
null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Все здорово, но не вижу шкафа для вещей, а это немаловажно..

• И правда очень уютный домик, если иметь рядом сад, то можно жить там все лето.

• Я видела передачу, там мужчина живет и мне даже кажется, что он перемещается вместе с ним по стране, но это не точно.

• А, я видела такие дома на колесах. Вот не понимаю в чем кайф жить в таком.

• Как мне понравилась кровать на крыше,это просто сссупер,сама так хочу!!

• Тема декора деревом, моя очень любимая и больная одновременно. Любимая, потому что мне очень нравится отделка деревом, а больная потому что, это очень дорого

• Нам бы угол свой - а там уж придумаем, как поуютнее сделать...

• Хороший домик, я очень хочу жить в своем доме!!!!!!!!!

• Действительно, хоть и маленький домик, но очень уютный.

• Все пишут о маленьких квартирах. а как сделать уютным большой дом?

• Ну эта квартира прям очень маленькая, крохотная я бы сказала, здесь только один человек сможет жить.

• Так стильно!!! А тут иногда и в большой квартире не можешь сделать что-нибудь красивенькое)

еще рекомендуем