10
198

Обои-раскраска

Многие мамы уж не знают, как удивить своего ребенка при планировании  интерьера детской комнаты. Обои-раскраска в этом плане могут быть очень полезным и интересным решением.

Такие обои представляют из себя белый(или светлый) рулон, с нанесенным контуром узора. А вот раскрасить уже их можно по своему вкусу и желанию!

Для детей младшего возраста это может стать не только увлекательной на многие недели игрой, но и полезным занятием, если вы захотите помочь своему ребенку. Например, ознакомить его с цветовыми сочетаниями и вместе выбрать решение для комнатки малыша.

Совместное раскрашивание не только убережет вас от смешения всех цветов подряд(что будет совсем не благотворно влиять на психику), но и сблизит родителей и ребенка, что важно с психологической точки зрения.

Особенно, когда переезд в детскую только свершился и ребенок чувствует некоторое отдаление.

Сделать такие обои можно самому, и не обязательно клеить их на всю комнату! Будет достаточно и одной стены.

Ну а распечатать большой лист с узором можно в любой маленькой типографии.

null
Комментировать от
или
  • Замечательная идея! Возьму на заметку - спасибо! 

• супер супер мне очень нравится!!!все просто и красиво получается!!!

• Просто отличная идея, вот станет дочь постарше, и я обязательно такие обои закажу.

• Ооооо, я уже хочу такие обои! Очень мой сынок любит рисовать, в том числе - и на обоях))

• По моему, отличная идея, она не только малышам понравится, но и родители будут не так бояться периода "наскальной живописи" малыша

• У нас слава Богу кончился этот период, когда дочь рисовала на стенах, но я бы хотела в детскую такие обои на одну стену.

• Я бы такие обои поклеила бы в детскую комнату!)

• Классно, я бы сама разукрашивала, но у Назара сейчас все обои это раскрасска.

• Как мне нравится эта идея, мы вышли из этого возраста, когда рисуют на стенах, но мне все равно очень нравится.

• Здорово) Я бы и себе такие обои хотела :))

еще рекомендуем