18
173

"Жидкие" картины

Нереально красивые трехмерные произведения создает художник из Сингапура Кен Ли. Во всем мире его «жидкие» картины вызывают восхищение у миллионов ценителей искусства.

Его способ создания трехмерных картин, которые, кажется, находятся прямо в воде, поражает. Кен Ли заливает в емкость прозрачный лак, и уже по нему начинает работу, мешая лак и акриловые краски – такое сочетание, накладываемое слоями, и создает эффект трехмерных «жидких» картин, которые, кажется, вот-вот оживут.

Глядя на некоторые его работы – очень сложно поверить, что все это – не живое! Однако это именно так. Лично у меня аж дух захватывает!

Предлагаю вам подборку наиболее удачных работ художника-скульптора:

null

null
null
null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • прям как живые

• какая красотааааааааааааааааааааа

• Классно!!!

• Я вот в шоке мне казалось.что это все рыбки живые,а оназывается рисованные!!!супер!!!

• Гениально!

• Вауууу, это нереально! Вглядывалась и все никак не могла понять - живое оно или нет?

• Невероятно красиво получается, просто шедевры!

• Нашел и скачал видеоролик, как такие картины рисуются, вот там действительно впечатляет... сколько труда вкладывается.

• Вообще бооомбааа , мы с мамой прям рты открыли от удивления!

• С трудом верится,что это творение рук человека!

• сделано очень красиво. впечатляет!!!

• Я просто смотрю и не верю, кажется что они живые.                                                           

• красотаа.. как живые

• Меня очень впечатлили такие картины! ну надо же - такой талант у человека!

• Вот это даааа...

• я вот никогда такого не видела раньше,столько на жирафах нового увидела!!

• А я сколько полезного накачал ) особенно рецептиков )

• да вот я уже тут давненько жирафничаю и как то так полюбился сайт,что не могу уже бе него))

еще рекомендуем