9
610

Уют в доме своими руками: 6 простых правил

Креативно, недорого и быстро украсить собственное жилище можно разными методами. Создать уют в доме своими руками под силу каждому, главное – захотеть. Я предлагаю 6 простых решений декора для дома, которые сделают его теплым и приветливым.

null

Совет 1
Берем старый шкаф, покрываем его черной акриловой краской, украшаем различными надписями с помощью акрилового фломастера, а после покрываем лаком.
Совет 2
Подходим к декору интерьера творчески и превращаем банальный обеденный стол в произведение искусства. Находим кружево, вырезаем нужную форму, прикладываем материал к скатерти, скатерть кладем на поверхность стола и покрываем его краской из баллончика.
Совет 3
Делаем необычное украшение для дома: наносим на полотно изображение понравившегося вам цветка (полотно не меньше 80 сантиметров), разрезаем рисунок на части, вставляем каждый пазл в отдельную рамку и вешаем рамки на стену, заново собирая изображение.
Совет 4
Украшаем прихожую с помощью необычных элементов. Можно сделать вешалку из коряги, постелить в комнате веселый коврик с рисунком в виде камня, люка или же создать уют в доме с помощью оригинального фигурного зеркала.
Совет 5
Можно поэкспериментировать с формой ручек на шкафах, дверях, а также оклеить внутреннюю часть стеклянных шкафов, стеллажей разноцветными обоями.
Совет 6
Создать декор интерьера ванной можно всего лишь с помощью яркой шторки. Подберите к ней веселую мыльницу, зубную подставку, наклейте стикеры на зеркало – и комната преобразится!

Оказывается, создать уют в доме своими руками не так уж и сложно. Главное – иметь желание и немного времени!

Комментировать от
или
  • Замечательные идеи! И в принципе, совсем несложные в исполнении.

• Мне нравится ,когда в доме уютно и тепло) Так и хочется в нем остаться .

• Эх, была бы у меня собственная квартира, уж я бы подошла творчески к ее оформлению)

• куруто)) надо взять на заметку!

• Мне кажется что черный шкаф с надписями - это как-то жутковато будкет смотреться))

• Да, вот ванной комнатой нужно заняться основательно!!!!!!!!!!

• Очень хорошие советы, возьму к сведению.

• Было бы желание, а как сделать дом уютным это не проблема. Спасибо за советы.

• Очень классные идеи, и правда нет ничего сложного, главное чуть-чуть фантазии и дома будет очень уютно)

еще рекомендуем