23
391

Дерево в доме.

У нас с мужем возникла идея-поставить в доме дерево..теперь задумалась где его найти и какое)) хоти для кота и для декора конечно..Иной раз так хочется,чтоб кот когти почесал,полазел по дереву..он всю жизнь на улице был..Так как в доме жили и часто гулял.А сейчас в квартире и он скучает..Вот прошу совета-Где и какое..Вот для примера фото..

null
Комментировать от
или
  • Если ещё какие-то мысли-вопросы. задавайте. Вспомним.подумаем.придумаем.найдём.сами спроектируем.  Надеюсь. этот вариант вам понравится или даст какую-то мысль-идею.

• Уважаемая. Мариечка Абдульманова. возможно вам понравится вот такой вариант. передача квартирный вопрос от 2011 года 5 серия смотреть. конечно. полностью. но ваша тема начинается с 14 минуты. Чтобы вам долго не искать даю ссылочку сразу на этот выпуск передачи. Мне. кажется. вам понравится и коту тожеacute (1).gif Простите. что без запятых - клавиатура портативная. Даю ссылку  http://serialu.net/kvartirnyj-vopros-dok/

• Мария, вы подарили мне еще одну мечту=) смотрю и не могу оторваться, у меня обязательно будет такая комната с таким деревом=) Я хочу сделать в частном доме комнату релаксации (что это - можно прочитать в интернете). Там ему будет самое место, а потолок можно сделать в виде неба, и обои цвета травы и цветов...и музыка природы..пение птиц..мягкие удобные кресла коричневые, в виде пеньков, мягкие игрушки на полочках, чтобы разнообразить декор в образах лесных жителей...в общем меня уже понесло=) а какое дерево выбрать - это надо у знающих людей спросить, какие-нибудь прочные, долговечные породы деревьев...И руки еще у человека должны расти из правильного места=)

• Идея супер, но ведь конкретно это дерево - часть декора, оно не живое, вы же понимаете?

• да понимаю..но не живое а залакированное дерево, для декора!!

• Так это надо искать в каких-то крупных дизайнерских магазинах декора... Как-то так.

• спасибо..будем искать))

• Ой, нет, такой интерерьер точно не для меня, лучше дерево пускай будет на улице)))

• какая замечательная идея)) Мне тоже такое дерево очень понравилось. 

• А не проще его сделать из строительных материалов?    Идея конечно суперская.        

• ух как круто,я такого варианта не видела еще,мне кажется это совсем не легко сделать

• дерево класс. Я себе тоже сделаю, но у меня еще задумка фото родных  в виде яблочек повесить.

• Совета дать не могу, но идея просто супер! Я бы тоже не отказалась от такого дерева.

• Вау, очень здорово, жаль что я у себя такое деревце не смогу поставить(

• Вау! Идея конечно супер) Даже не могу представить как это делать. 

• я вот тоже задумалась.. из гипса наверно только!

• Только что перерыла весь интернет ,и в правду ничего такого как у вас на картинке и нет ,но есть много вариантов из другого материала. Теперь и меня заинтересовала эта тема ,так как у меня тоже сейчас ремонт зала ,и вот есть идея )

• я уже 3 день ищю..нету) только детские

• Идея очень классная! Сразу такой уют появляется в доме. Была бы у меня своя квартира я бы тоже такое дерево оформила.

• хочеться чего то поменьше))поаккуратней..но только не могу в интернете найти и где взщять такиеdntknw.gif

• Маш, а ты заметила, какие низкие потолки в этой комнате? Интересно, это не из-за дерева ли?

• незнаю..но наверно нет

еще рекомендуем