4
70

Фитнес-мебель

Фитнес-мебель фото 1

Сегодня мебель является не только деталью интерьера. Мебель с каждым днем становиться все более многофункциональной. Такая мебель является удобной и практичной. Простым примером тому служат кресла, которые с легкостью превращаются в кровать, столы, которые из маленьких легко перевоплощаются в большой обеденный стол

Такая мебель очень удобна  тем, что экономит место. Но если вы задумались о спорте, то не нужно сразу покупать себе тренажеты или идти в фитнесс центр. Можно просто купить мебель. Можно приобрести новый стол или шкаф и это послужит вам в то же время отличным тренажером.

Такая мебель носит название многофункциональная фитнес-система. Эта система 2 в 1 – мебель и тренажер.

Фитнес-мебель фото 2Фитнес-мебель фото 3Фитнес-мебель фото 4Фитнес-мебель фото 5Фитнес-мебель фото 6

Такую мебель используют в качестве шведской стенки, а стол служит в качестве брусьев. Такая мебель рассчитана на вес взрослого человека, поэтому она прочней и надежней чем обычная.

Фитнес-мебель фото 7Фитнес-мебель фото 8

Данная мебель имеет современный дизайн, выполненный в лаконичном стиле. Также это отличный и компактный тренажер. Такие тренажеры легко подойдут для домашних занятий спортом. Может они конечно и не имеют каких-то специальных функций, как на тренажерах, но комплекс упражнений на них выполнить можно и, тем самым, тренажерный зал придется посещать реже.

Комментировать от
или
  • Не видела такой мебели даже в крупных магазинах мебели. Или стоит ее поискать в спортивных магазинчиках))?

• По месту  такая мебель занимает достаточно незначительное пространство, а по пользе так неоспоримое превосходство. И у меня не хватает времени на фитнес-клубы, решение довольно приемлимое для квартиры. Дополнительный плюс, что заниматься может вся семья: и дети и муж)))

• Слушайте, как здорово. И места много не занимает такая стенка. Надо посмотреть в интернет магазине. А то времени на фитнесклубы нет

• Как же мне понравился шкаф!! Я в восторге  - эта идея для меня. Но боюсь, что дороговато, потому что только недавно услышала об этом вообще.

еще рекомендуем