18
1009

Декор дома: 4 основных правила

Чтобы оригинально украсить свое жилище, следует знать простые правила. Эти 4 универсальных секрета по декору дома помогут вам превратить собственное жилище в уютный уголок.

Правило 1
На основную мебель следует выделить наибольшее количество денег.
Кругленькая сумма поможет приобрести качественные и красивые украшения для дома, которые буду служить не дин год.

null

Правило 2
Избавьтесь от нейтральных красок, добавьте яркости. Цена на краску одинакова, зато стены, окрашенные в небесно-синий, насыщенный зеленый, рубиновый существенно преобразят комнату.

null

Правило 3
Собираясь осуществить декор дома, следует придерживаться золотой середины: не нагромождать в комнате слишком много мебели и не ставить в помещении всего лишь 1 кровать. Лучше убрать слишком громоздкую или мелкую мебель, если она не сочетается с общей композицией.

null

Правило 4
Следуя идеям украшения дома, важно акцентировать внимание на наиболее выдающихся частях комнаты и прятать огрехи. К примеру, можно подчеркнуть уголок для чтения яркой мебелью, широкое окно – интересными шторами, цветами, а стену возле обеденного стола оклеить оригинальными фотообоями.

null

Вот основные советы по  декору дома своими руками. Надеюсь, они вам пригодятся!

Комментировать от
или
  • один вопрос Где денег взять? а то мы обустроимся...на высший класс!!!

• Да идей бывает много, не всегда можно воплотить в жизнь все наши задумки, особенно когда все катится к деньгам

• Да,хорошие советы.Я тоже люблю основательную дорогую мебель.Но иногда не получается с декором. Вроде бы красиво,но как-то обычно.

• Вся красота в простоте. Минимум мебели, максимум простора.

• Рекомендации несколько противоречивые и даже спорные (отказ от нейтральных цвет стен)...

• Очень полезные правила. о которых я не знала даже, теперь на будущее учту.

• Мне бы свой дом или квартиру для начала), там бы я уже разгулялась)

• Мне очень нравятся яркие элементы в интерьере квартир ,только проставленные с умом .

• Как бы я хотела основательно потратиться на мебель... потому что все покупается частями

• На вкус и цвет фломастеры разные, я например люблю минимализм, и одна кровать + ноут в спальне меня бы вполне устроили.

• Я в ближайщее время хочу начать делать ремонт в зале, обязательно воспользуюсь советами.

• Очень дельные советы, обязательно возьму себе на заметку)

• да спасибо я думаю мне пригодятся эти советы.но я так и стараюсь следовать в оформление интерьера

• Нам срочно нужен новый диван, я это уже поняла!!!!!!!!!!!

еще рекомендуем