14
211

Квартира-трансформер в Нью-Йорке

Что делать и как обставить маленькую квартиру? А вот житель США знает как, и сделал себе квартиру-трансформер в Нью-Йорке, которая по функциональности имеет вещей на шесть комнат, а по факту там всего... одна!

В квартире есть все что нужно, и даже больше – помимо спального места хозяина есть еще две кровати для гостей. Шкафы, столы и вся прочая мебель – трансформируется в вертикальное состояние. Фактически полностью собранная квартира выглядит пустой, пока… Не приходит хозяин и не начинается маленькое чудо.:)

null
null

null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • прикольно, тоже так хочу

• Как в Японии, там тоже недостаток места

• Супер! Думаю, что это очень удобно..единственное, что напряжно

• Прикольно) А самое главное сколько места свободного!

• Аааа, класс!! Я тоже себе такую хочу! но проблема в том, что у нас в стране, чтобы такую мебель купить или даже сделать - проще квартиру купить побольше((

• По моему, это идеальный вариант для маленьких квартир, кстати, не знаю, почему такая мебель еще у нас в стране не прижилась

• Здорово, придумаю же. это очень красиво и функционально.                                                    

• да наверно мне не очень нравится такая идея,место конечно много,но все время раскладывать жесть)

• Прикольно, только вот сколько у него на трансформирование уходит времени)

• Супер, я бы не отказалась от такой квартирки, все продуманно и незагромаждено мебелью)))

• мне бы подобный вариант оооочень подошел)))Живём в одной комнате с детьми в коммуналке,а кулюторный вид хочется в жилище)))

• Да ну,заколебешься за целый день там все складывать-расскладывать....

• Мне тоже так кажется...может по началу буш с интересом это делать, а потом действительно надоест)

• Мне два раза диван сложить-разложить тяжело, а тут вся квартира. Представляю сколько средств он вбухал.

еще рекомендуем