18
1387

Крутые аксессуары для кухни!

Ни для кого не секрет, что львиную долю времени каждая женщина проводит на кухне. Поэтому комната должна быть оснащена всей необходимой бытовой техникой и аксессуарами для кухни, которые несут не только эстетическую, но и практическую функцию.

Какие аксессуары для кухни украсят любой интерьер и будут нести практическую пользу, давайте рассмотрим!

1. Емкости для специй. Именно эти баночки висят на виду и входят в композицию комнаты. В такие баночки можно с легкостью насыпать сыпучие продукты. Макароны, рис, крупы – все будет под рукой. Однако выбирать следует прозрачные контейнеры, в которых будет видно всю «красоту».

null

2. Фруктовница. Ярким кухонным аксессуаром в интерьере считаются фруктовницы. Они прекрасно смотрятся на столе и оживляют атмосферу комнаты.

null

3. Сахарница, заварник, масленка. Как и фруктовница, эта декоративная посуда всегда стоит на виду, поэтому и требования к ней предъявляются особые.

null

4. Подносы, сервировочные коврики. Изысканный поднос, на котором подают пищу, а также сервировочный коврик, красиво разложенный на столе, превращают любую трапезу в увлекательный ресторанный поход.

null

5. Аксессуары для кухонных моек. Держатели для моющих средств, сушка для посуды – все эти принадлежности находятся на виду. Вряд ли кто-то обратит внимание на красивый интерьер, если сушка или подставка будут ржавыми или старыми. Поэтому позаботиться о выборе качественных и красивых украшений для кухни следует заранее.

null

6. Прихватки, полотенца. Прихватки и полотенца являются лицом хозяйки, поэтому они должны быть не только красивыми, но и чистыми!

null

Конечно же, это далеко не весь список красивых аксессуаров для кухни, которые могут преобразить комнату. Однако они выполняют не только эстетическую, но и практическую функцию, поэтому именно им следует уделить особое внимание!

Комментировать от
или
  • Вообще-то крупы и специи лучше хранить в темном месте. А так, для красоты, для интерьера, конечно здорово!

• Емкости для специй просто шикарные, я себе такие хочу, только вот где их найти?

• Супер! Я просто обожаю подобные вещи)) Жаль, что чаще всего они очень дорого стоят

• Мне очень понравились емкости для специй и аксессуары для кухонных моекgood.gif

• Я тоже "больная" на такую красоту! Муж жутко ругается,говорит,что в кухню уже ничего не умещается

• КРАСОТА

• Очень понравились сушилка подвесная и для специй. А еще б добавила в список (сама очень хочу) магнит для ножей!

• Мне интересно, а реально макароны посыпятся с такой колбы?)

• mne tak nravyatsya kuxoniye prinadleynosti ya bolna imi,mne ocen ponravillos yomkosti dlya specii,qde ix prodayut

• Очень интересная статья, обожаю кухонные аксессуарчики.

• Мне все понравилось, я бы не отказалась от таких вещей на своей кухне.                           

• И мне б чего то такого хотелось на кухню прикольного1 Например такой чайничек))

• Наверное каждая хозяйка хочет все это повесить на своей кухне

• Очень красивые кружечки и блюдца! Я бы тоже хотела себе что-то подобное.

• Емкости для круп мне очень понравились. надо будет себе присмотреть подобное.

• Класс, я такие вещички все для кухни очень люблю)

еще рекомендуем