И наша старушка-однушка стала двухкомнатной)))
1
0

И наша старушка-однушка стала двухкомнатной)))

 Как же это неудобно-жить втроем в однокомнатной квартире...Никакого уюта и уединения..А ребенок растет.Я вспоминаю себя,как в детстве мечтала о своем личном пространстве..Мы конечно,и раньше об этом задумывались..Но все было жалко денег..Все таки ремонт влетает в копеечку...Но судьба сама нам подкинула такую возможность-сделать ремонт..В начале ноября у нас сорвало трубу от батареи,и затопило не только квартиру,но и 4 этажа ниже..Я помню этот пруд по колено....Единственный,кто радовался в этот день,был мой сын)))Ну и конечно же нужно было менять все,батарею,обои,полы....Вот тут то мы и поняли,что тянуть дальше просто некуда-будем ставить гипсокартоновую стену....К слову,разделить 18-ти метровую комнату на две(10 м,и 8 м) нам абсолютно не составило труда)))И теперь мы даже не представляем-как могли жить не в двухкомнатной квартире.Мне нравится))Да и все наши родные пришли в воссторг!Говорят:такое ощещуние,что так и было всегда.А раньше очень неуютная квартира была.А больше всех доволен наш любимый сын))Ведь у него теперь есть своя комната)) Вот он,счастливый обладатель личного пространства))

 

null
Комментировать от
или
еще рекомендуем