37
1729

ИНТЕРЬЕР НАШЕЙ КУХНИ 5,2 м2

Вот такую чудесную кухню мне сделал любимый муж.

null
null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
    • Как здорово всё просчитано, у нас хрущевка и кухонька такая же маленькая, правда у нас еще газовая колонка над мойкой висит, поэтому такой вариант не пройдет.... А это под микроволновкой у Вас духовка?

И в котик классно вписывается в интерьере  girl_wink.gifну такой симпатюнечка.

• Очень хорошая кухня!good.gifПожалуй я тоже такую хочу!girl_cray2.gif

• Да, кухня очень красивая. Цветовая гамма мне очень по душе. И котик, главное украшение кухни, очень милый)))

• вот только плохо,что холодильник в комнате...

• Чудесная кухня!у меня тоже она таких же размеров!теперь видно,что и на маленьких размерах можно сделать красоту!у вашего мужа золотые руки!

• Девушки, милые! Огромное всем спаибо за теплые слова!

• Отличная кухня. У меня вопросик: куда холодильник дели? ))

• А холодильник куда ???

• Кухня у Вас очень красивая, цвет мне очень нравится!!!

Только мойка в углу - удобна ли при эксплуатации? А над плитой есть вытяжка и она так низко расположена?

• Мойка в углу удобна, потому что верхний шкафчик углом, в него головой не бьешься, как это часто бывает. Муж специально искал такой механиз раздвижения дверок.  Да, над плитой есть вытяжка, она встраиваемая. Долго ее искали, мощная и незаметная smile3.gif

• и киса без ума от счастья)))

• а что хоть и малентькая,а такая уютная класс!!!!!!!

• Здорово, молодцы.

• Какая у вас теперькухня красивенная !Ваш муж - просто умница, такой подарок сделал!

• Кухня и правда чудесная и на вид очень функциональная. Муж вас видно любит!

• молодцы)))) красота,компактно и практично

• Супер! У Вас очень красивая кухня! В ней все так гармонично вписано))

• У Вас чудесный муж)) Такую красоту для любимой жены сделал! И котик великолепно вписывается))

• Отличная кухня! Надеюсь и у меня скоро будет что-то подобное)

• Красивая кухня) Ваш муж просто молодец) Мне стульчики очень поонравились)

• Супер как красиво и я первый раз видела такую плитку,кот отливает перламутром!!

•  

СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ!!!

• У вашего мужа просто золотые руки. Кухня получилась великолепной!

• Кухня просто суперская, а вот кот на нашего похож)

• У вашего мужа руки просто золото!! И кухня совсем не кажется даже маленькой)

• Как красивенько получилось, дожусь наверное и я скоро своей кухни.                                   

• Я смотрю кошечке тоже очень кухня понравилась...очень здорово у вас получилось, муж молодец!)

• Молодец! вроде места мало на 5 метрах,а так хорошо обыграли)

• Мне очень нравятся угловые кухни, так жаль. что в нашем доме ее нельзя поставить.

• Я тоже очень довольна :) Единственный минус, холодильник встроен в шкаф, в комнате.

• Очень уютно получилось! Так все функционально расставлено!

• Красиво,даже кажется что квадратов больше сталоgood.gif

• И помошница сразу нашлась))

• Какая же у вас красивенная кухня!У мужа золотые руки!!!!

еще рекомендуем