15
1609

Идеи интерьера для очень маленькой прихожей

Недавно мы с мужем вынуждены были делать ремонт в квартире..Но об этом я расскажу позже.Сейчас речь не об этом)))Мы стали задумываться о том,какой же ремонт лучше сделать в нашей очень-очень маленькой прихожей?Она настолько маленькая,что там помещается только полочка для обуви,старый ..Хотя нет,он не старый..Он древний-трильяж ...Мне иногда хочется говорить ему-Вы)))И Вежливо преклониться перед ним)))Еще в нашей прихожей стоит детская коляска...И все....Даже при наличие такого мизерного количества вещей,там вдвоем становится довольно тесно...А про третьего человека я вообще промолчу)))И вот я подобрала несколько вариантов для прихожей:

null
null

null
null

null
null

Мне больше всего понравился последний и предпоследний вариант))А вы что скажете?

Комментировать от
или
  • Третий вариант - самое то для крохотной прихожей. Такой сипатичный, компактный шкафчик. И полочки есть, и тумбочки, и купе с зеркалом.

• В первой и второй прихожей что-то длинное из одежды будет очень сложно повесить.Я лично выбрала бы  4 и 5 варианты.

• Мне больше всего понравился предпоследний вариант. Думаю и себе буду искать нечто подобное, т.к и наша прихожая не отличается особым пространством)))))))))

• Всё по своему мило...и с каждой передней ,что то бы взяла для себя.

• Мне вот больше всего последний вариант понравился, у самой такая прихожая, смотрится потрясающе!

• Очень хорошие варианты для прихожей!!!Мне вот тоже больше понравился последний вариант!!

• а мне не нравятся открытые вешалки. навешанная одежда таким образом создает эффект захламленности и беспорядка. имхо-лучше закрытый шкаф-купе с зеркальными дверями (но если он не будет прямо напротив входной двери)туда можно запихать сколько угодно, закрыть и будет чистота и порядок. а на этих фото красиво смотрится без одежды

• Больше всего понравился последний вариант.У меня почти такая же прихожая в городской квартире.Хочу положить водостойкий паркет.На фотографии не поняла,то ли линолеум,то ли ламинад.Я хочу положить паркетную доску не вдоль прихожей ,а поперек.Таким образом она как бы расширит пространство прихожей и еще хочу сделать зеркальную стенку.С матовым ,позолоченным рисунком по зеркалам.Зеркала тоже увеличивают пространство.Раньше прихожая была просторней.Но в связи с перепланировкой ванной комнаты и кухни она превратилась в рукав.Вот и хочу как то ее хотя бы визуально расширить.

• Нина,это компьютерное фото,не живое. и лучше положить на пол плитку,а не паркет или ламинат. помещение-то "грязное". зеркала и темные рамы зрительно и правда увеличивают пространство. плюс темный пол если сделать...свет тоже делает больше. мне тоже из всех более подходящим кажется последний вариант)))

• Все варианты прикольные. я тоже мечтаю о ремонте, правда прихожка у нас большая, но пока не нашли вообще ничего в наших магазинах, что могло бы понравится!

• И мне последний вариант понравился больше всех: компактно и ничего нишнего.

• Мне последний очень понравился, еще я такие обои люблю.

• Ян, это отличная прихожая))) Есть еще по-меньше) А из вариантов мне больше всего понравился 1 или 2

• это еще не маленькая прихожая,у нас помещается только тумбочка для обуви и все

• очень хорошие варианты, но тогда я вам скажу у вас очень даже не маленькая прихожая)))

еще рекомендуем