20
2965

Цвет плитки в ванную. Какой выбрать?

Ребят, собираемся делать ремонт в ванной комнате.  При чем, муж мне уже пару месяцев твердит, чтобы я выбрала цвет плитки в ванную, а мне все некогда было. Вчера его терпению пришел конец и он сказал мне, что если я в течении двух дней не определюсь с цветовой гаммой, то он поедет и купит ту плитку, которая ему понравится. Понятное дело, что я так не хочу. Решила заняться этим вопросом.

null

Дело еще в том, что мы сейчас готовим квартиру к продаже, собственно, потому и делаем ремонт. Поэтому сверхдорогую плитку покупать не будем. Но мне все равно хочется, чтобы было все красиво.

Вообщем, порылась я в инете, посмотрела фотки и пока остановилась на таких вот цветах:

Белый. Думаю, что это хороший вариант, поскольку капелей от воды на нем видно не будет и к нему можно подобрать декор любого цвета.

null

Черный. Мне очень нравится дизайн ванной комнаты в этом цвете, но вот переживаю, что будет сильно мрачно.

null

Мозаика. Смотрится шикарно просто. Я б выбрала 100% такую плитку, но она дорогая и, скорее всего, нам нет смысла класть такую.

null

Коричневый. Знаю, что муж мой очень хочет сделать ванную комнату в таком цвете.  Вроде неплохо смотрится, а?

null

Ребят, а какой цвет плитки в ванную Вам понравился больше всего? Какой цвет у Вас? Может, фотки покажите.

Комментировать от
или
  • Мне нравится когда яркие цвета сочетаются с белым или постельными, нравится, когда можно подобрать разный интересный декор и поиграть с цветом, взяли себе плитку от фабрики Ceradim на https://www.mnogoplitki.ru/Catalog/Rossiya/Ceradim...

Есть много возможностей, большой выбор цветов и декора)

• На мой взгляд в синих и зеленых тонах цвет лица в зеркале кажется бледным, в теплых - наоборот, соответственно... Если ванная маленькая - белые и светлые оттенки. Мне нравится последняя фото... но это не очень практично, как показывает опыт... У нас именно так - темный низ, который вечно в каплях и разводах....

• да, я тоже не хочу слишком темный именно по этой причине(( замучаюсь(((

• Я тоже планирую ремонт в ванной комнате, и мне понравился вариант первый с сереневыми вставками.

• Вообще не люблю плитки..с ними мороки много.. и еще бьются..трескаются со временем!

• к стати, у меня в коридоре на полу потрескалась чуток((( правда дочка сильно по ней кастрюлей билаrofl.gif

• лучше голубой)а еще лучше не плитки сделать, а панели для ванной..и дешевле ввыходит

• правда красиво) а что это за панели? что-то типа пластика?

• да это моющий пластик...и 1 к одной цепляется..

• такой красивый))) я как-то только не очень симпатичный встречала...а этот мне понравился)

• везде разные) можно найти что душе угодно..главное желание!

• Надо поискать))) Правдв здоровски смотрится))

• Да все они красивые!) когда я делал ремонт то хотел серую, светлую) Но в итоге сошлись на светло-зеленой

вот такой цвет примерно

еще рекомендуем