Цвет плитки в ванную. Какой выбрать?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Интерьер и дизайн квартиры > Цвет плитки в ванную. Какой выбрать?

Цвет плитки в ванную. Какой выбрать?

25 февраля 2013, 12:00
772

 

Ребят, собираемся делать ремонт в ванной комнате.  При чем, муж мне уже пару месяцев твердит, чтобы я выбрала цвет плитки в ванную, а мне все некогда было. Вчера его терпению пришел конец и он сказал мне, что если я в течении двух дней не определюсь с цветовой гаммой, то он поедет и купит ту плитку, которая ему понравится. Понятное дело, что я так не хочу. Решила заняться этим вопросом.

Цвет плитки в ванную. Какой выбрать? фото 1

Дело еще в том, что мы сейчас готовим квартиру к продаже, собственно, потому и делаем ремонт. Поэтому сверхдорогую плитку покупать не будем. Но мне все равно хочется, чтобы было все красиво.

Вообщем, порылась я в инете, посмотрела фотки и пока остановилась на таких вот цветах:

Белый. Думаю, что это хороший вариант, поскольку капелей от воды на нем видно не будет и к нему можно подобрать декор любого цвета.

Цвет плитки в ванную. Какой выбрать? фото 2

Черный. Мне очень нравится дизайн ванной комнаты в этом цвете, но вот переживаю, что будет сильно мрачно.

Цвет плитки в ванную. Какой выбрать? фото 3

Мозаика. Смотрится шикарно просто. Я б выбрала 100% такую плитку, но она дорогая и, скорее всего, нам нет смысла класть такую.

Цвет плитки в ванную. Какой выбрать? фото 4

Коричневый. Знаю, что муж мой очень хочет сделать ванную комнату в таком цвете.  Вроде неплохо смотрится, а?

Цвет плитки в ванную. Какой выбрать? фото 5

 

Ребят, а какой цвет плитки в ванную Вам понравился больше всего? Какой цвет у Вас? Может, фотки покажите.

 

 

Комментарии
20

Авторизируйтесь