23
1097

Совмещенный санузел в "хрущевке" 2.9 м2

Очень хотелось все уместить,

null

но пришлось пожертвовать ванной и поставить душевую кабину, удобно  пока ни о чем не пожалели единственное конечно призадумались как же будем купать малыша, но для малыша планируем купить детскую ванночку ))

Комментировать от
или
  • Сначала думала пожалеть, что ванны нет, т.к. малыши очень любят купаться с игрушками и пеной, когда вырастают из ванночек... Но при ближайшем рассмотрении кажется кабинка довольно глубокая, наверное будет выполнять функцию ванны :) Симпотично.

• Так у вас все компактненько!!!но я конечно без ванны не могу,люблю там побалдеть!!!

• А что!Мне очень нравится!И все под рукой,и одновременно уютно очень))

• очень вместительно, молодцы, симпатично получилось)))

• А мы немного увеличили ванную за счет коридора. М ванну не пришлось убирать и машинка стала.

• Здорово вы все придумали, а у меня умывальник в ванную так и не поместился - совсем неудобно.

• Замечательно получилось, мі тоже планируем ремонт в ванной комнате!!!

• хорошо у вас получилось) все вместили)) умывальник углом мне очень понравился)

• Эх мне бы вашу смелость. Я ни как не могу пожертвовать ванной.

• Интересно, как вариант... Тоже собираюсь ремонт в ванной делать, может и позаимствую))

• Оххх, я смотрю - и реально не понимаю ,как вы ходите там! Может был смысл поставить стиралку на кухню?

• ,Интереьер кухни я выкладывала ранее, там просто не реально ее воткнуть пока стоит так мы уже привыкли к такому маленькому пространсву в ванной

• Кстати, у меня друзья расположили стиралку в коридоре. Просто может фото такое - но реально кажется что там надо через стиралку переступать(((

• Очень рационально и классно вы использовали место!)

• Ужас... а до раковины проход такой маленький и как вы только там умещаетесь... 

• Кабинка это все-таки очень хорошая вещь, мы тоже вначале в ванночке купали, а потом, когда сын уже подрос в кабинке. под дождиком))

• А к раковине удобно добираться? Вижу места осталось немного

• Ну совсем ванна маленькой смотрится. А руки мыть удобно?                                            

• Классно! А для малыша сейчас есть специальные типа ванночки, но глубокие, чтобы можно было на круге плавать)

• У многих встречаю такую планировку ванной и с/у, очень удобно, практично и смотрится потрясающе)

• клево)) а для малыша и ванночки маленькой хватит вполне

еще рекомендуем