17
1680

Как украсить комнату мальчика на 23 февраля

null

Завтра праздник и я думаю, как бы украсить комнату мальчика на 23 февраля. Сын сегодня у бабушки с дедушкой. так что праздничную открытку для папы мы не увы, не сделали. Но может быть для сына мы с папой сделаем праздничный интерьер детской комнаты. поискала и нашла вот такие фото. Конечно же. для ребенка лучше всего это шарики. тем более, у меня есть знакомая, которая прекрасно умеет делать фигурки из шаров . Наверное закажу ей что-то с тематикой 23 февраля.

Мне очень понравились такие вот солдафончики, только может цвета другого выберу. А потом мы наверное сядем втроем и сделаем праздничную аппликацию все вместе. вот это и будет для нашего малыша настоящий праздник. Кстати подарок для сына на 23 февраля мы уже купили.

Комментировать от
или
  • Ну что, сделали такого солдатика сыночку?

• Сделали. только к нам еще крестник пришел. в общем пока мы со столом возились они уже все шарики полопали. даже сфоткать не успела, но дети были просто в восторге))))

• классно) хороо, что детки повеселились))

• Замечательно, Мише уже 6 лет, а Назару 2.7, так что мы их спокойно можем оставлять в комнате одних, они не дерутся, не ссорятся.

• Это здорово! Мою дочь нужно всегда держать в поле зрения)) Она только с одной своей подружкой не дерется)) А с остальными...уже и не знаю, что делать...

• У нас есть такой друг, нам кажется, что Саше с Назаром подраться это просто долг чести, они не успокоятся, если хоть раз не подерутся,

• ага) наверное))) но я уже переживать начинаю, что у меня дочь драчунья

• Это наверное период такой. но конечно нужно контролировать их, а не то всякое бывает.

• поскорее бы он прошел...а то мне уже как-то не по-себе...

• Ой не говори, чувствуешь себя такой беспомощной, когда не можешь это контролировать.

• да, и стыдно мне перед другими мамочками...стараюсь всегда находиться рядом, чтоб предотвратить такую ситуацию

• Да я представляю. Я саам не знаю, как мне себя вест. так это не мой ребенок дерется, а есл бы он так вообще.....у нас одна мама с сыном даже не рискует к детям подходить. такой он драчливый.

• ну дочка сильно не бьет, но толкнуть может(( А вот на площадке есть девочка, которая может ногами бить ребенка, если он упадет...Это ваще капец((

• Ужас, ну тут я вообще не знаю, что я бы сделала, ремня давала бы точно.

• А мама особо не реагирует. Конечно, оттаскивает ребенка, но особо не ругает и с площадки не забирает

• Конечно со стороны легко советовать как себя вест, но думаю, тут как раз налицо недостаток воспитания у  самой мамы.

• Да, со стороны мы все мастера))) Я, например, тоже не знаю, чтоб делала в подобной ситуации

еще рекомендуем