12
317

Шторы в интерьере - стиль и дизайн - фото

Шторы в интерьере квартиры способны создать неповторимый дизайн, атмосферу тепла, роскоши  и, конечно же, безмятежности.  Если ваш любимый цвет – это розовый, то не нужно стесняться использовать его в дизайне своей комнаты. Так как розовый цвет в интерьере снимает стресс и раздражительность, дарит ощущение защищенности и комфорта, а абсолютно разные оттенки розового текстиля способны создать уникальное цветовое оформление и по-разному сочетаться с другими цветами текстиля в интерьере.
Предлагаю посмотреть, как сочетается розовый цвет с другими цветами, и выбрать для себя наиболее подходящий.

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

Комментировать от
или
  • Я в комнату своей доченьки заказала рулонные шторы(http://galereya-porter.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=99&Itemid=157 ) на окна в магазине-салоне «Галерея Портьер»!

Они выполнены в розовом цвете и идеально сочетаются с оттенком ее подушек!

• Больше всего понравился 11 вариант снизу. А вот эти розовые с кучей рюш - не, не мое

• Да мне тоже этот вариант очень понраился, я когда выкадывала так и думала что на него первым внимание обратят. Так и получилось. 

• да, он самый классный!

• А вы вообще любите розовый цвет? Потому что я неочень его люблю, но один раз попробовала и сделала кухню в таком стиле, розово-сиреневая получилась. Только конечно яуже её переделала давно. Теперь всё в бежевом. 

• ну как сказать люблю...ну не фанатка...комнату в розовом цвете точно бы не сделала)

• Вот и я так же, вот на картинке смотреть это одно, а вот у себя делать это совершенно другое. 

• ну, может, кто-то любит розовый так, что ему причтно в такой комнате находиться будет))

• Оооо это есть я знаю на 100 процентов.... они по этому цвету прямо тащатся.... хотя ничего особенного в этом нет... 

• да бывает и такое))) но я, даже для дочи, комнату в этом цвете не сделала бы

• Вы знаете я вот тоже. Не нравится мне этот цвет. если говорить о таких ярких светлых тонах, мне больше по духу таркотовый. 

• а я бы для дочки сделала белую комнату с разноцветным декором))

еще рекомендуем