6
97

Фотообои в интерьере

null

Обустраивая свое пространство в квартире я старалась избегать тех элементов, которые напоминали мне про зажиточный совок. Помните? Сервант с хрусталем,  ковер на стене, люстра со стекляшками. К этому разряду я относила и присутствие фотообоев в интерьере. Как  оказалось, совершенно ошибочно.

null

Современные фотообои, использованные уместно, могут стать очень удачным украшением стен, создать нужную атмосферу, расширить пространство.

null

Фотообои сегодня это высококачественная печать, возможность поклейки не только стен, но и дверей и мебели. Прелесть этого вида декора стен в том, что он может украсить интерьер в уже состоявшемся ремонте. Так сказать, можно освежить приевшийся пейзаж.

null

Сегодня эта мода буквально захлестнула мир ремонта.  Ведь используя широкоформатную печать можно воплотить в жизнь свои самые-самые мечты.  Так что не пренебрегайте такой возможностью, чтобы потом не пришлось развешивать картинки и календарики.  ))

null
null
null
Комментировать от
или
  • здорово! обязательно куплю фотообои. только бы со стилем ни как не определюсь

• Если фотообои красиво подобраны то это действительно классно смотрится! А фото 4 супер

• Мне кажется тут сложно обойтись без помощи дизайнера.

• Привет всем! У нас дома фото №1, очень классно смотрится! 

Экспериментируйте, удачи! 

еще рекомендуем