31
2998

Вот такая вот кухня у нас в "хрущевке" 6 м2

Ну вот и мы обладатели 6м2 кухня в "хрущевке" и на ней можно навести красоту и уют конечно не хватает шкафчиков, хотелось бы еще и посудомоечную машину, но довольствуемся тем что есть)) фото ниже..

null

null

null
Комментировать от
или
  • Да, ничего лишего! Идея с подоконником понравилась,а у нас кухня вообще 5 метров, поэтому холодильник в коридоре, а мебель такая же как у Вас, да в хрущевку вряд ли какие-то другие варианты подойдут, все однотипноеfie.gif

• Напомнило мой первый ремонт на кухне....те же обои....))))

• МОЛОДЦЫ!!! Уютно тепло светло.Тольк о пятна другого цвета  не хватает...например клеёнку подобрать другого цвета на столе...но это сугубо мой взгляд....у меня такая же кухня мизерная только ещё газовый баллон мешается и жутко надоело его на 2 этаж тоскать...вечно кого то лови и проси...

• к интерено вы закрыли батарею я так понимаю дверцами под окном, а когда отапливать нужно вы что эти дверцы открываете?? 

• Батарея у нас за холодильником а между холодильником и батареей теплоизоляционный материал, а под окном так сказать ниша типа холодильничка она есть во многих домах "хрущевского типа"

• Да вы что??? mosking.gif хаха а я подумала что там батарея. а это холодильник.... прикольно смотрится тогда вообще. 

• очень уютненько и по домашнему тепло!!главное что это ваше!!!

• хороша кухонька! а что за шкафчик под окном, можно поинтересоваться? 

• это можно сказать холодильничек там внутри есть отверстие на улицу в сеточку такую своебразную во многих домах "хрущевского типа" есть такие холодильнички или мини кладовочки прохладные

• Очень уютненькой выглядит ваша кухня. У меня тоже кухня любимое место в доме.

• Мне понравилось, так уютно, а еще можно колонку закрыть шкафчиком

• Как всё аккуратненько и симпатично, мне до такого еще расти и расти. Тем более, что ремонт в кухне мно только снится.

• Очень миленько получилось и мне показалось даже вместительно для 6 кв м , вы умнички, отлично вышло!

• Это вам еще повезло с кухней, у нас она еще меньше...(

• Такая уютная симпатичная кухня))))тут одно удовольствие готовить,наверное))

• девченки хорошо что хоть маленькая но своя, а в общежитиях, в комунах где все общее люди мучаются!

• у нас тоже такая кухня маленькая  только у нас стиралка стоит ! слава богу что это есть у вас уютненько и очень мило!

•  

Девочки,у меня огромная кухня.И на ней мы собираемся всей семьей каждый вечер.Но я очень рада за вас,что у вас появилась своя кухня.Пусть она и 6 кв .м. главное ,что она есть и вам на ней уютно и тепло.Какие ваши годы.Время быстротечно.И наступит момент,когда и вы порадуетесь  и похвастаетесь нам своей новой большой кухней.А ваша и правда миленькая.

• У вас просто шикарная кухня, мне очень и очень понравилась)

• Спасибо Иришка.У нас просто свой котедж.Поэтому места очень много и есть где развернуться.А в городской квартире кухня около 9 кв.м.Сейчас тоже делаем перепланировку и ремонт.Подбираю кухонный гарнитур.Меняю фартук на стене и ложу плитку на пол.

• А так это ваша кухня на вашей даче? Я помню ваши фото))))

• Да нет.Это кухня в котедже.На даче  у нас кухня в веранде.В прошлом году построили етнюю кухню отдельно от дома.Но уже ближе к осени,поэтому нынче будем на летнюю кухню переселяться,а веранду расширять.Семья растет.А дом построили не очень большой,поэтому как то тесновато стало.

• Понятно, если семья большая, то и кухня должна быть большая)

• Замечательная кухня! Очень все хорошо продумано)

• Я мечтаю о кухне, но пока моя мечта не сбылась, у нас тоже кухня маленькая очень.

• Красивая кухня, так уютно и места вполне думаю достаточно)

• круть) очень мило)

• Замечательная кухня=) У нас кухня 2,5на2,5, ничего не помещается.

• У вас все на своих местах. Очень уютненько, а посудомоечная машина думаете влезет?

еще рекомендуем