6
1145

Бамбуковые обои в прихожую

Девочки, вот думаем сделать ремонт в прихожей. Хочу обклеить ее бамбуком. Поскольку у нас сумашедшие кошки, которые прыгают на стены и которые ободрали там все обои, которые совершенно недавно клеились. А с бамбуком, думаю, что такого не будет. Его же нельзя подрать кошачьими коготками? При чем, дерут они обои только в каридоре...

Вот задумалась, как их клеить...Все стены? Или половину нижнюю? Кто-нибудь видел вживую в интерьере бамбук? Как впечатления?

null

null
Комментировать от
или
  • Бамбуковые обои смотрятся очень красиво, это моя мечта... Стоимость их, правда, реально выше обычных.... На первом фото именно они, но такие кошки обдерут все равно, они довольно мягкие.

• Я считаю,что лучше поклеить сверху донизу.Если вертикальные линии ,то прихожая будет казаться более высокой.Лично мне больше нравятся горизонтальные направления.Они обычно увеличивают пространство.А кошкам купите когтеточку.Если их несколько,то купите 2 когтеточки.Я своему любимцу каждую неделю стригу ногти.Иначе от кажаных диванов нечего не останется.Когтеточки он ненавидит.А вот ноготочки стригем с удовольствием.Так как с детства приучили.

• Рекомендую подстричь коготки кошкам , это совсем не больно, кошки не пострадают и обои будут в порядке проверенно на своих питомцах.

еще рекомендуем