40
1744

Интерьер совмещенной ванной комнаты.

Как-то раз зашёл мой любимый в своё любимое место. Посидел,посидел и вышел со словами ...............  Интересно Вы о ком подумали?Интерьер совмещенной  ванной комнаты. фото 1  Вообщем захотелось мне все в своей жизни поменять! Хочу начать с ванной комнаты. Вот нашла примерные варианты совмещённой ванной,учитывая,что она у меня маленькая.

Вот что мне более менее подходит

null

null

это прям вообще идеально!

null

уютненько так

null

Ванна моей мечты

null

null

Ой,а это так прикольненько!!!

null
Комментировать от
или
  • фото 3  где вид сверху

• Да конечно можно и ванную-тоже будет ничего так смотреться!

•  

вот тоже красота

• Ой,вообще обалдеть! Только хочется ещё и ванную! Это наверное специальное покрытие стен для ванной?

• ну можно же вместо кабинки ванную!

• Ну,нет,ванна точно нужна-я вот люблю поваляться в пенке или соль для ванны всегда добавляю. А душ-это что-то побыстрому!

• Я тоже против совмещения ванной и туалета. А то вот так бывает: Тебе умываться надо,а там занято,и ждешь! Вообще неудобно! Но у нас однушка-и нужно что-то подбирать!

• Счастливая ваша подруга с большой ванной-то!girl_sigh.gif Вот примерно по третьей хочеться что-придумать.

• вы такие молодцы,так профессионально! Если не секрет то сколько денег ушло? А квадратура у вас какая?

• Ага,особенно ванна отдельно!Фиалетовенькая такая!good.gif

• а вот мы с мужем в новой хатке хотим ванну большую.

Прикрепляю картинку))) ну плитка, цвета и т.д. не нра ваще)))

• Ну да,соглашусь, плитка как-то на кухонную смахивает,да и туалет не особо .............. А вот ванна прикольная-это джакузи,если я не ошибаюсь?

• Скорее всего это в ногах,т.к. когда обычно моешься кран в ногах.

• последний интерьер просто супер, ничего лишнего и все так необычно устроено!

• я бы ванну вообще убрала - и поставила бы душевую кабину!!

• Вот там где-ванна вашей мечты,мне безумно понравилось..Единственное смущает унитаз над головой dntknw.gif

• Неплохие варианты, но мне совсем не хочется совмещать ванную!

• Мне очень понравились вариант с пальмой и предпоследнее фото не видела чтобы душ и ванна так были совмещены.

• Прикольно там где ванная встроена в пол, но это возможно только в своем доме, а жаль...

• последний вариант - для большой ванной, именно такую с такой планировкой у подруги видела. для маленькой третяя фотография понравилась

• у меня у родителей совместная ванная ) не большая по размеру ) 

• Нелохие варианты, мне понравились, особенно предпоследний, очень уютно

• И мне не нравиться когда идет совмещение ванны и туалета,но в однокомнатной квартире только так,и вот ищу варинты.

• Как же мне нравится идея совмещения ванной и душевой кабины, жаль у меня ванная комната на столько маленькая, что там или или.

• Теперь в ванной комнате стало просторно.Мы и стиралку с кухни поставили в ванную комнату и сушильную машинку.А когда внук купается,то просто на скамеечке могу сидеть рядом и любоваться им.А раньше боком в ванну залезали и вдвоем было тесно в ванной комнате.

• В прошлом году в апреле делали ремонт в городской квартире.У нас был раздельный сан узел.В туалете было очень тесно.Головой упирались в дверь .И вот решили сделать перепланировку.Соединили ванную комнату с туалетом и забрали коридорчик которые соединял прихожую с кухней.При этом пришлось в кухню из комнаты сделать арку.А ванна вот такая получилась.

• Мне последний интерьер очень понравился! Здоровский!

• Мне конечно не очень нравится, когда таулет и ванная вместе. Но последние 3 фото просто замечательные)

• Ох какой интерьерчик в теплой гамме и пальма там супер!!!расслабляет очень

• Ага,аж лето захотелось!!!!! И камушки там есть! Прям солнечно так-оранжевый цвет!

• да да вот представила этот релакс!!!прям в эту ванну и захотелось)))

• Все,начну мужа уговаривать на свой дом!!! Чтобы места побольше было! Хочу релакс круглый год!

• да вот и у меня мечта жить в своем доме,я наверно не квартирный человек!!

• Да,да, Свой дом со всеми каммуникациями,с двориком,с детской площадкой и небольшими насаждениями-мечта! Вот только такой дом я хочу! А не как у бабушки в деревне-воду носишь,печь топишь,дрова рубишь и моешься 2 раза в неделю.

• да это тоже конечно не моя мечта уж если переезжать в дом то со всеми каммуникациями

• да, Марина, согласна с вами..хочется жить всвоем доме, но только со всеми удобствами и садом с цветами, а не огородом с оругцами)

еще рекомендуем