34
17279

Правильный интерьер и ремонт кухни 9 кв.м фото

Кухня – это одно из мест, самых важных мест в помещении квартиры или дома. Каждый член семьи, а в особенности женщины проводят в этом месте огромную часть своего времени. Встреча всей семьи вечером, обсуждение того как прошёл день каждого из них за вкусным ужином, вот для чего нужно кухня, вот для чего важен правильный выбор интерьера кухни. Рассмотрим некоторые варианты интерьера и ремонта кухни 9 кв.м фото.

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

Комментировать от
или
  • Очень красиво. А какую сантехнику вы предпочитаете? Я раньше выбирал наугад, а сейчас мне понравилась http://www.tvoimaster.ru/archives/1275  сантехника ifo, только ее и выбираю. Как она вам?​

• Мне понравились 1 и 9 варианты.Мария,желаю вам удачно подобрать дизайн и обустроить свою кухню после ремонта.Не забудьте похвастаться.

• Обязательно похвастаюсь, спасибо вам огромное за пожелание. Я надеюсь что в ближайшее время у меня всё же случится этот долгожданный ремонт. 

• Мы с мужем завтра тоже начинаем в городской квартире ложить на пол плитку.Слишком нуторное занятие.Да и плитки купила впритык.Вот теперь и беспокоюсь хватило бы.А то вдруг в магазине не смогу докупить.Два дня скоблила стены от обоев.Обдирала потолок.Одним словом висела на потолке.Внук ответил на вопрос воспитателя в д.саду,почему его не бабушка всю неделю водит в сад,а дед следующее:"Так бабушка с утра до вечера то на стенке висит,то на потолке и мы нечего с этим поделать не можем.Спускается только когда телефон звонит."Вот такие наши детки.Сделаю ремонт себе в подарок на 8 марта.В прошлом году на 8 марта себе ванную комнату подарила(сделала ремонт).

• КАкая вы умничка молодец, правильно самой себе нужно подарки делать а то порой от других не дождёшся. Вот и мы тоже но правда в марте начнём уже скоблить и висеть на потолке и стенах в кухне. желаю удачи в ремонте. 

• Спасибки.И вам желаю терпения и веселого ремонта.Удачи!

• Спасибо большое. То что он будет весёлым для меня это я не сомневаюсь, а вот муж страать будет так как он ремонты терметь не может - грязь, пыль, уууу это не его. Поэтому всегда  сама его делаю, но тут в этот раз без мужа не обойтись. 

• Мы с мужем всегда вместе занимаемся такими делами.Одной очень сложно.Я люблю,чтобы кто то на подхвате был.Но все ремонты проходят как то весело.Мы друг дружку клеем,краской измажем.Он может мне сзади какую нить карикатуру приклеить на обоине.Я тоже че нить вытворю.Один раз снял тапки и залез на стул с обоиной.А у меня мысль зародилась черная.Он стоит и приклеивает,а я тем временем его тапки супер клеем к полу приклеила.Чтоб хорошо схватилось долго стояла и командовала где разгладить пузырик,где подмазать клеем.А когда слез и вставил ноги в тапули,то чуть носом в ведро с клеем не упал.Долго не мог сообразить,что же случилось.Так,что ремонт должен быть веселым всетаки.

• rofl.gifrofl.gifrofl.gif за тапки это вы прикольно придумали, ой... яя так смеюсь что писать не могу... вот вы прикольисты.... да нам с мужем до вас далеко мы только ругаемся во время ремонта, потому как я люблю его делать а он нет. 

• мне подходит вариант на первом фотоconnie_1.gif классно, у меня кухня чуть больше правда, максимум 12м.кв

• Мне кажется проще посоветоваться с дизайнером, сейчас практически везде предлагают экспресс дизайн, удобно и недорого..

• 4 вариант кухни прям подмою квадратуру подходит и сама идея мне нравиться. возьму на заметку! Только цвет я б нимного изменили,чтобы маркий такой не был,а так good.gif

• Очень рада что вам понравилось, я вот так тоже многое смотрю смотрю и из кучи фотографий интерьеров выбираю понемногу и составляю один. Для себя. 

• из всех этих вариантов я б выбрала 1(смотрится уютно) , 6 (т.к.люблю яркие цвета и такой барный стол мне по душе) и 7(оригинальный дизайн)

• На картинках все такое красивое, а вот своей никак ума не дам.                              

• Хорошие идейки! Даже и не могла подумать, что в 9 м2 можно так всё разместить!

• Я если чесно тоже не знала сейчас собираюсь найти что можно соорудить в 8 квадратах. У меня как раз такая только прямоугольная, зараза. Нормально мебель  поставить не куда. 

• Замечательные идеи! В 9 квадратах можно разгуляться)) у нас поменьше будет((

• Вот и у нас поменьше у нас 8 квадратов но кухня сама по себе прямоугольная не очень удобно что либо поставить. 

• желаю  интересных  идей  и  решений   и  ждем  фотки  обновленной  кухни !!!

• Спасибо огромное Инночка, оязательно сфоткаю и выставлю, но только ремон будет в марте начат, придётся подождать. 

• какие  милые  идеи !!!  некоторые  элементы  мне  понравились  и  я  бы  применила ))).  Каждый  вечер  обязательно  заглядываю  на  сайты  с  дизайно  кухни,  очень  поменять  что-то  хочется  

• Я тоже постоянно просматриваю такие сайты картинки фото, очень хочу ремонт, вот если всё получится дай Бог сделаем весной в кухне ремонт  немного осталось. 

еще рекомендуем