8
18

Что делать с мебелью?

Купили мы недавно мебель - стенку.  Так вот. На тумбочке под телек  у нас стоит и ноут, и дочка  на ноуте часто смотрит мульты. Вобщем, отвлеклась я как-то , прихожу с кухни, а дочь оторвала кусочек бумаги, которой обклеена тумбочка. Теперь там нет куска пленки...Приличного куска(( Что теперь с ней делать? С этой тумбочкой? Может где-то обклеивают полностью мебель заново? Как думаете, существует ли такая услуга? Или придется попрощаться с тумбочкой и купить новую?

Комментировать от
или
  • а еще,этот кусочек можно попробовать аккуратно приклеить назад с помощью марли и нагретого утюга.Нагревается утюг(желательно старый,чтобы подошву не дай Бог не попортить у нового) и прикладываете аккуратненько этот кусочек на место,сверху марлю и  проглаживаете несколько секунд(20-30).Попробуйте,у меня получилось!)

• в магазинах где продают фурнитуру для мебели ,продают воск мебельный ,подбираете по цвету мебели и реставрируете

• А что если декупаж попробовать? Обои специальные конечно продаются, они причем очень дешевые и разные цвета - под дерево, но все таки стоит попробовать творчески подойти и преобразить. клей пва, лак - старые обои или салфетки - и ваша тумбочка не просто новой станет, так еще и очень необычной

• Можно попробовать))) Но тогда всю мебель придется декупажить)

• Мне кажется необязательно, главное чтобы хоть немного подходил под интерьер

• ох, еще б технику декупажа освоить))

• Даша - начни с цветочных пластиковых горшков, я брала клей ПВА салфетки и кисточку - получались очень красивые. Еще можно скорлупой. Вобщем главное было бы желание.

• ооо, да! горшки я давно украсить хочу)

еще рекомендуем