Дизайнерскую вешалку можно сделать самому
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
7
765

Дизайнерскую вешалку можно сделать самому

Дизайнерскую вешалку можно сделать самому фото 1

Я очень люблю, когда в интерьере присутствуют какие-то необычные элементы. Чаще те, которые можно купить в магазине смотрятся стандартно и они уж точно не уникальны. Возможно, придя к кому-то в гости, вы увидите точно такую же вещь. Но есть способ сделать неповторимый дизайн - сделать его своими руками. 

Недавно мы делали ремонт в ванной комнате, и когда дело дошло до вешалки, я растерялась. Я ходила по магазинам целую неделю и ничего меня не удивляло. Однотипные крючки уже просто намозолили мне глаза. Но так как я натура творческая, мне как всегда в голову пришла идея о том, как сделать вешалку своими руками. Я решила просо нарисовать ее. Подробнее о том, как именно это сделать я нашла в интернете и теперь делюсь интересной информацией с вами.

Для того чтобы сделать вешалку в виде дерева, сначала нужно нарисовать на стене его контуры обычным карандашом. Далее необходимо купить специальную краску для стен желаемого цвета. Я купила белую.

Дизайнерскую вешалку можно сделать самому фото 2

  • Этой краской закрасьте нарсованные контуры. Вырисовывайте дерево.

Дизайнерскую вешалку можно сделать самому фото 3

  • Когда вы нанесете краску только в один слой, дерево будет смотреться не очень привлекательно. Не пугайтесь. Дальше всё будет выглядеть намного лучше.

Дизайнерскую вешалку можно сделать самому фото 4

  • Когда краска подсохнет, можно прикрепить крючки.

Дизайнерскую вешалку можно сделать самому фото 5

Вот и всё, вешалка готова для использование. Эта работа нам с мужем принесла огромное удовольствие, а нашей ванне неописуемую привлекательность.

Дизайнерскую вешалку можно сделать самому фото 6

Запись понравилась
Предыдущая запись
Следующая запись
Как выбрать "мебель для обуви" 4 вопроса о декоре окон
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.