Как сделать детскую комнату для девочки
25
0

Как сделать детскую комнату для девочки

Я как мама двух дочерей заинтересовалась вопросом, как сделать детскую комнату для девочек?

Конкретно, пока у старшей..У нее отдельная комната и мы затеяли весной в ней ремонт кардинальный)))

Вот..сижу собираю идеи для детской комнаты для девочки..

Может еще кто подскажет симпатичные идейки?

 

null

 

null

 

null

 

null

 

null

 

null

 

null

 

null
Комментировать от
или
  • Могу показать свою. Комната для двух девочек. 

    • клево))) кровать клевая)) у вас тоже две девочки?

    • Да, две девочки. все делали сами, своими руками. Сейчас комната немножко изменилась - двухспальную кровать разобрали на две, и аквариум с рыбками заменили аквариумом с черепашками.

    • )) у нас тоже аквариум с рыбками.. а вот мы наоборот, хотим двойную кровать, через годик наверное, пока малая подрастет

    • Мы через годик ее опять соберем, маленькой пока не очень удобно будет вниз залезать, кровать низкая может ударяться головой, там же еще и борты защитные.

    • ну да..видно, что бортики есть..а сейчас я смотрю двойных кроватей каких только нет

    • Юля, у вас девочка уже большая большая, ей нужно отдельное пространство. Вы не рассматривали варианты кровать-чердак для старшей? Вот такой например.

    • Тань.. рассматривала конечно)) я все пока думаю.. ей такой вариант тоже нравится

  • 1
    оооо..у меня много идей..сама планирую комнату доче!!
    2
    3

    • оу...сиреневая круто)) и цвет любимый.. и расположение окна такое же

    • всегда пожайлуста..по дизайну всегда обращайтесь))

    • ))океюшки)) будет вопрос спрошу конечно ))))

    • невооблащенная мечта! стать дизайнером!

    • ааа.. а почему невоплощенная то?)))) воплощай

    • ох..возможности нет пока))дите дома!

    • дак интернет тебе в помощь)))сейчас вон сколько блогов и сайтов делают..попробуй))

  • Какая прелесть,

    • можно и в других цветах.  А можно просто некоторые элементы только взять и по своему скомбинировать!!!!

    • Дочка же ваша уже большая, думаю ей можно и самой доверить что и как бы ей хотелось. Однажды в квартирном вопросе показывали спальню для девочки вашего возраста. Ваши фото больше для младшей подойдут, для старшей возможно более функциональую комнату нужно, с гардеробной, компьютерным столом, диваном или тахтой, чтобы можно было друзей озвать. 

      • в том то и штука,что ей пояти такие нравятся))) подумаем, что еще можно придумать

    еще рекомендуем