Натуральный камень в интерьере
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Интерьер и дизайн квартиры > Натуральный камень в интерьере

Натуральный камень в интерьере

18 января 2013, 22:03
168

 

 

Натуральный камень в интерьере  фото 1

 

 

Натуральный камень пользуется хорошим успехом.  Его используют для оформления общественных интерьеров, а так же для интерьера обычных домов и квартир.

Столовые, кухни, кабинеты, стены коридора, отделанные натуральным камнем, придадут помещению качественный и изысканный вид, а так же избавят от постоянных косметических ремонтов.
Натуральный камень, не требует к себе большого внимания и ухода. Срок службы составляет более десяти лет.
В его использовании есть много существенных преимуществ, которыми вы можете воспользоваться и сделать ваш интерьер более совершенным и одновременно новым.
Если, вы укладываете плитку натурального камня с расшивкой, а все промежутки заполняете специальной затиркой,  то здесь достаточным будет поменять её цвет. К примеру, с белого на серый или с белого на желтый, и тогда весь вид вашего интерьера кардинально поменяется.

Если, вы укладываете крупно-рельефный камень, то тогда у вас должен появиться достаточно интересный эффект. Предположим, оформление оконных или дверных проёмов этим камнем, придаст помещению некую старину. Особенно такой эффект достаточно гармонично и ярко смотрится в ресторанах или в помещениях с большим пространством и толстыми стенами.

Сделать можно всё что угодно, украсить стены камнем не составляет большого труда и времени, тем более что укладка производится с помощью цементного раствора или специальной мостики и клея. Всё только может зависеть от выбранного вами материала и от вашего вкуса и желания.
Здесь только можно отметить, что натуральный камень или даже маленькая часть его, может украсить любой интерьер.

 

 

      

Комментарии
0

Авторизируйтесь