1
652

Двухэтажная кровать

Помню, что у нас с братом была двухэтажная кровать. Нам очень нравилось в ней спать, мы часто менялись местами, даже график у нас был. так как мы собираемся скоро пополнить свою семью еще одним ребенком, решили с мужем купить все-таки двухэтажную кровать. Самое интересное, что помимо детской есть и взрослая двухъярусная кровать. Представляю нас с мужем в такой кроватке)))

Хотелось бы конечно у вас расспросить подробнее о двухэтажных кроватях. У кого есть такая кровать? Как вы ее выбирали? Какую лучше выбирать кровать- двухэтажную металлическую или деревянную? Вот нашла несколько фото детских двухэтажных кроватей, может посоветуете, какую бы вы выбрали?

Конечно я планирую сразу всю детскую купить, вместе с двухэтажной кроватью. Но посмотрела я цены на двухъярусные кровати. Конечно они не дешевые. Мне очень первый вариант понравился-как раз для двух мальчиков.

null

null

null

null

Мы правда с мужем все еще спорим. Потому что он за то, что бы сделать двухэтажную кровать своими руками. Но я все-таки хочу купить, что бы все сразу подобрать в тон детской.

Комментировать от
или
еще рекомендуем